Гороскоп на 25 августа: удачно сложатся неожиданные поездки

«Русский человек обычно не имеет плана действий, поэтому он страшен своей импровизацией». Действовать по плану не получится, свои корректировки внесет неожиданная новость или непредвиденные события. Нестандартные решения помогут достичь нужного результата.

ОВЕН (21.03-20.04)

Карьерный успех по большей части будет зависеть от правильно поставленной цели. Стоит сосредоточиться на потенциально прибыльных задачах, чтобы не упустить большие возможности.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Если нет цели и дела, все рабочее время занимает отчетность». Как только перестанете отвлекаться на пустяки, вы успешно решите задачи, которые казались невыполнимыми.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Велика вероятность получить поддержку влиятельного человека. Сейчас проще найти союзников даже для самых авантюрных проектов.

РАК (22.06-22.07)

Подходящий момент для встречи с человеком, отношения с которым в последнее время складывались непросто. Возможны неожиданные финансовые поступления.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Скорей бы в шкаф уже!» — мечтал любовник». День может оказаться более утомительным, чем вы предполагали. В делах лучше полагаться на опыт и здравый смысл.

ДЕВА (24.08-22.09)

Не исключены какие-то нештатные ситуации, но они не застанут вас врасплох. Будет возможность блеснуть профессиональными качествами.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вас ожидает насыщенное общение. Среди новых знакомых могут оказаться ваши будущие работодатели или деловые партнеры.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Вы притягиваете внимание окружающих и быстро поймете, как извлечь выгоду из этого. В делах стоит запастись терпением, особенно, если это новая сфера деятельности.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Вероятны хорошие новости и интересные предложения. Звезды сулят быстрое достижение цели. Интуиция поможет избежать ошибок и найти кратчайший путь к успеху.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Отдых у реки - это всегда здорово. К тому же можно легко разглядеть лицо человека, которого держишь под водой». Вы склонны раздражаться по пустякам. Ограничьте круг общения.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Спланируйте день так, чтобы оставить достаточно времени для отдыха. Из-за накопившейся усталости возможно ухудшение самочувствия, вы можете остро реагировать на мелочи.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Не исключены душевные переживания и беспокойство по непонятной для вас причине. Помните, что вы не одиноки. Обрести покой помогут близкие люди. Они окажут нужную поддержку.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: