Тельцу — лук, Деве — хоккей. Какая спортивная секция подходит вашему ребенку по знаку Зодиака

Спорт современным детям просто необходим. Но не всякая секция может подойти. Как ее выбрать? По знаку Зодиака!

Овен

Энергичный, азартный, стремящийся к победе знак Зодиака отличается нетерпеливостью. Поэтому ему подойдут такие виды спорта, как теннис, гребля, каратэ, фигурное катание, лыжи. А вот на командных играх — крест.

Телец

Упорный, выносливый, легко переносящий рутину Телец прекрасно справится с гольфом, стрельбой из лука, с плаванием, боксом или с катанием на сноуборде.

Близнецы

Смекалистые, подвижные, уживчивые Близнецы должны играть в команде. Поэтому их стоит записать на футбол, в хоккейную секцию, на танцы, скалолазание, на легкую атлетику.

Рак

Чувствительный Рак обладает отличной реакцией и способен предугадывать действия на несколько шагов. И ему следует обратить внимание на шахматы, танцы, на единоборства, а также на командные виды спорта.

«Выбрать
Выбрать правильную секцию помогут черты характера, которые заложены в ребенке его знаком Зодиака 

Лев

Сила воли, самолюбование, лидерские качества делают Львов идеальным претендентом на одиночные виды спорта. Не всегда знак Зодиака уживается в команде. Поэтому фигурное катание, но только одиночное; конный спорт, легкая атлетика или танцы. Т.е. туда, где все его увидят.

Дева

Дисциплина и методичность — главные черты характера знака Зодиака. Поэтому родители маленькой Девы должны выбрать фехтование, хоккей, шахматы, греблю, бадминтон, футбол, бег.

Весы

Им как раз требуются командные или парные виды спорта, вроде фигурного катания, синхронного плавания, танцев, легкой атлетики. Кроме того, Весы склонны к гармонии, а потому добьются отличных результатов в бадминтоне, аэробике, в фехтовании, художественной гимнастике.

Скорпион

Выносливый и бесстрашный знак Зодиака прекрасно себя почувствует в единоборствах, в боксе, а также в водных видах спорта: сплав на байдарках, парусные регаты, серфинг, водные лыжи.

«Не
Не каждый ребенок способен усидеть за шахматами или играть в теннис 

Стрелец

Самоуверенность и бесстрашие Стрельца делают из него отличного кандидата для санного спорта, биатлона. Ему подойдет конный спорт, единоборства, велогонки, альпинизм.

Козерог

Выносливый, азартный и трудолюбивый Козерог может попробовать себя в альпинизме, мотоспорте, плавании, в горных лыжах, в беге на длинные дистанции. Ему подойдет и баскетбол, если позволит рост.

Водолей

Стремительный, упорный, целеустремленный знак Зодиака любит, как и Лев, выделяться. А потому запишите маленького Водолея на шахматы, теннис. Ему стоит попробовать себя в прыжках в высоту, серфинге, в велогонках или футболе.

Рыбы

Креативные и пластичные Рыбы — идеальные кандидаты в теннисисты и художественные гимнасты. Также им подойдет серфинг, фигурное катание, танцы, но только спортивные. А еще Рыбы прекрасно себя почувствуют в воде — в синхронном плавании или водном поло.



Источник фото: личный архив / Жукова-Ивлиева Елена




На эту тему: