Телец — память, Рак — гнев. Об этой стороне знаков Зодиака астрологи почти не рассказывают

Сколько уже статей написано про знаки Зодиака, что вроде и не стоит начинать новую. Однако не всё вы знаете о себе и своей зодиакальной сущности. Астрологи кое о чем умалчивают.

Овен

Легко притягивает неприятности. Но, когда наступает хаос, Овен быстро решает все проблемы. Почему? Потому что не терпит неразбериху.

Телец

Обладает уникальной памятью и способен обращать внимание на мелочи, которых никто не замечает. Но редко пользуется такими талантами, — и часто прозябает в бедности и безызвестности.

Близнецы

В гороскопах их представляют самыми непостоянными персонами. Но в реальности они часто однолюбы, и сильно привязываются к людям.

Рак

Только с виду добрый и чувствительный, но внутри него может дремать гнев. Если выпустить этого «джина», каждый пожалеет. Тем более, Раки не сильно любят критику.

«Многие
Многие знаки Зодиака даже не догадываются о скрытых талантах у себя 

Лев

Не терпит ложь и быстро реагирует, когда ему лгут прямо в глаза. Лев легко распознает неправду, — и это часто становится причиной его разрыва с людьми.

Дева

Обожает хорошо повеселиться — кто бы мог подумать! Знак Зодиака часто становится инициатором, например, похода в ресторан в конце недели. И имеет на это право!

Весы

Они лишь с виду эгоцентристы. На самом деле их только попроси — и Весы бросят свои дела, чтобы помочь. Как правило, остальные активно пользуются этой чертой знака Зодиака.

Скорпион

Сгоряча способен наговорить гадостей и глупостей. А еще не любит ошибаться. В итоге, если ссора состоялась по инициативе Скорпиона, он будет это тяжело переживать.

С виду они одни, а внутри - совсем другие люди
С виду они одни, а внутри - совсем другие люди 

Стрелец

Видит цель — и не видит препятствий. Но никогда не двигается на ощупь — всегда детально продумывает все свои шаги. И очень упорен, когда наметил конкретную цель.

Козерог

Не любит себя — свою внешность, характер. Поэтому многие Козероги стараются избегать общества, считая себя не интересными, скучными, однообразными. Хотя на самом деле всё наоборот.

Водолей

У него развита интуиция и он склонен к анализу. Из-за столкновения этих двух черт Водолей не всегда уверен в своих словах и поступках. Хотя любое его решение будет правильным.

Рыбы

Бессонница и хандра — проявление творческой натуры Рыб. У них могут роиться в голове мириады идей и мыслей. Но именно это часто им мешает заснуть и быть в хорошем настроении. Вылечит — только воплощение.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: