При чем тут сперма лосося? 54-летняя актриса Дженнифер Энистон раскрыла секрет, почему не стареет

Экс-супруга Брэда Питта, по мнению многих, почти не меняется. В свои 54 года она сумела сохранить стройную фигуру, а лицо так и осталось нетронутым временем.

Сперма

Звезда сериала «Друзья» недавно дала интервью ежедневному изданию Wall Street Journal. И честно призналась: в борьбе за молодость актриса использует все средства. Причем в прямом смысле слова пробует всё хотя бы по одному разу. Например, Дженнифер Энистон рискнула воспользоваться даже спермой лосося.

Дженнифер Энистон в 2023-м, 2018-м и в 2006-м
Дженнифер Энистон в 2023-м, 2018-м и в 2006-м 

Не морщитесь брезгливо. В Южной Корее это вещество входит в состав многих брендовых косметических средств по уходу. И активно набирает популярность на бьюти-рынке. Причина — эксперты уверяют, что в ДНК лососёвой спермы содержатся вещества, способствующие клеточному обновлению. Как итог — кожа восстанавливает свою упругость, эластичность. Происходит ее регенерация — и любые раны быстрее заживают.

Пептиды

Однако, несмотря на удивительные результаты клинических испытаний, Дженнифер Энистон не была в восторге от косметики с чудо-спермой. По ее словам, ни молодости, ни сияния кожа дополнительно не приобрела. Другое дело инъекции с пептидами, которые 54-летняя кинодива делает еженедельно.

«Энистон
Энистон старается даже 5 минут свободных занять спортом, чтобы сохранить фигуру 

Терапия на основе пептидов — новая антивозрастная «фишка». В ее основе — применение синтетических аналогов природных пептидов. Уколы с этими веществами способствуют увлажнению кожи, стимулируют выработку коллагена, выполняют функцию лифтинга. И Дженнифер Энистон не собирается пока отказываться от такой процедуры.

Питание и спорт

Однако чудо-косметика — не единственное, чем пользуется киноактриса. Звезда придерживается ограничений в питании:

  • практикует интервальное голодание;
  • потребляет в основном овощи и белок;
  • не отказывается от молочных продуктов;
  • на выходных позволяет себе вредное. Например, блюда из мексиканской кухни;
  • обожает замороженные фрукты;
  • и пьет по 12 стаканов чистой воды в день.

Кроме того, Энистон активно занимается спортом, причем разнообразным: йогой, боксом, кардиотренировками. Но в воскресенье полностью отдыхает от физической нагрузки. А вот своих трех собак актриса выгуливает ежедневно. Причем гуляет с ними долго. И если выдается свободных 5 минут, обязательно тратит их на спорт.



Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: