Гороскоп на 29 августа: надежные деловые партнеры помогут улучшить финансовое положение

«Большинство медведей, видевших людей, думают, что люди живут на деревьях». Чтобы принять правильное решение, соберите дополнительные сведения, иначе есть риск ошибиться. Также тщательно отнеситесь к источникам информации, проверяйте факты. Тогда вы не попадетесь на удочку авантюристам. Возможно получение солидной суммы. Постарайтесь выгодно распорядиться деньгами.

ОВЕН (21.03-20.04)

Ваши недюжинные организаторские способности помогут добиться успеха в деловых встречах. Вам удастся достичь нужных соглашений.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Благоприятный момент для продвижения по карьерной лестнице. Своей энергичностью и активностью вы сможете укрепить свои профессиональные позиции.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Страшная примета: черная кошка со свистом разбивает зеркало пустым ведром». Похоже, у вас начинается полоса везения. Свойственные вам креатив и трудолюбие принесут ощутимые плоды.

РАК (22.06-22.07)

«Люблю залезать в бассейн, под завязку заполненный ромом. То есть я заполненный. Не бассейн». Пора поставить дела на паузу и взять отпуск.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вам абсолютно ни к чему похмелье в чужом пиру, поэтому не стоит вмешиваться в дела окружающих. Может поступить перспективное предложение.

ДЕВА (24.08-22.09)

Сложно сконцентрироваться на работе. Если есть возможность – дайте себе передышку или займитесь рутинными задачами.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Желательно сосредоточиться на насущных проблемах. Тем более, что многие вопросы будут решаться гораздо легче, чем обычно.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Начиная новое дело, надо быть готовым даже к тому, что у вас все получится». Отличный день, когда можно просто наслаждаться моментом. При желании есть шанс реализовать свои замыслы.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Фортуна к вам весьма благосклонна. Может начаться переход к новому, более благоприятному для вас жизненному периоду.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Вы полны жизненных сил и энергии. Возможно воплощение в реальность наиболее дерзких и честолюбивых желаний. Звезды предсказывают романтическое свидание.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Спор с коллегами лучше превратить в увлекательную дискуссию. Вы с этим отлично справитесь и заодно приобретете пару единомышленников.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Вы полны ощущения собственной значимости, и оно вас не обманывает. Звезды рекомендуют использовать этот плодотворный период сполна.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: