Китайский гороскоп на сентябрь 2023 года

В первом осеннем месяце удача будет сопутствовать тем, кто сохранит ясность мыслей и не станет допускать импульсивных поступков

Крыса

В целом сентябрь для Крысы будет удачным. В профессиональной деятельности возможны позитивные перемены. Вероятен дополнительный доход. В романтической сфере вас ждёт много хороших моментов. Не исключено, что вы отправитесь в путешествие вместе с романтическим партнёром.

Бык

Первый осенний месяц будет для вас стабильным. Вероятны небольшие проблемы, которые внесут некоторые коррективы в ваши планы. Желательно сосредоточиться на том, что у вас хорошо получается.

Тигр

В сентябре ждите продолжения успехов августа. Трудности не должны сбивать вас с пути. Финансовая ситуация будет стабильной. Следует уделить больше внимания романтическому партнёру. Сделайте какой-нибудь сюрприз, проявите заботу.

Кролик

В начале осени вам придётся постараться в достижении тех результатов, на которые рассчитываете. Не самый благоприятный месяц для романтических знакомств.

Дракон

На новый месяц желательно не планировать новых крупных проектов. Сконцентрируйтесь на том, что было для вас в приоритете в предыдущие месяцы.  Сентябрь 2023 года может принести везение. Новое романтическое знакомство, вероятно, будет ярким и перспективным.

Змея

Сентябрь станет очень удачным для тех, кто ищет новые романтические знакомства. Вероятно, вспыхнет яркое сильное чувство к человеку, которого вы встретите. Будьте внимательны в поездках. Возможны незапланированные расходы. В целом в новом месяце Змеи будут полны энтузиазма и надежд – и для этого будут поводы.

Лошадь

Месяц может стать благоприятным для Лошадей. Те, кто в отношениях, ждите, что чувства вспыхнут с новой силой. Проявляйте оригинальность в профессиональной деятельности, это принесет дополнительный доход. Наметятся пути для продвижения по карьерной лестнице.

Коза

Вас ждёт финансовый успех. Благодаря стабильному финансовому положению появится больше возможности проводить время с семьей. Постарайтесь наполнить сентябрь хорошими впечатлениями.

Обезьяна

Этот месяц станет стабильным. Перемен не ожидается. Позаботьтесь о своём здоровье –  совершайте умеренные физические нагрузки, не переедайте. Возможно увеличение расходов.

Петух

Сентябрь подходит для новых проектов. Возможно, если Петух проявит инициативность, то сможет рассчитывать на премию. Но вероятны конфликты с любимым человеком. Чувство юмора и чуткость могут спасти ситуацию.  Позаботьтесь о своем здоровье.

Собака

Собака сможет довести важное дело до конца. Могут возникать небольшие проблемы, но в целом месяц будет стабильным. Проводите больше времени с близкими. Общение с ними принесёт много положительных эмоций и незабываемых моментов. Пожилые родственники нуждаются в вашей помощи и поддержке. Хобби может принести ещё один источник дохода.

Свинья

У вас в сентябре появятся новые возможности. Вероятен карьерный рост и повышение заработной платы. Старайтесь не упускать шансы. Уделите внимание здоровью. Правильный режим дня и питания придаст вам новые силы, улучшит настроение.



Источник: www.marieclaire.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: