Топ-3 знака Зодиака, кому астрологи запрещают делать татуировки

Наносить на кожу татуировку — современная данность. Но астрологи настоятельно не рекомендуют пробовать на себе такую моду представителям трех знаков Зодиака. Рисунки на коже не принесут им ничего хорошего.

Овен

Горячий характер знака Зодиака заставляет его быстро реагировать даже на незначительные конфликты. И раздувать из этого серьезные ссоры. Поэтому астрологи отказывают Овну в любых татуировках. Особенное табу на рисунках красного/оранжевого оттенка, — они лишь усиливают природную горячность знака Зодиака.

Кроме того, следует исключить изображения с черепами и иными символами смерти. Они окажут негативное влияние на Овна, как и татуировки в виде транспортных средств. Такие тату только сбивают с истинного пути, направляя судьбу совсем по иной дороге.

Любые символы смерти, оружие - это проявление агрессии
Любые символы смерти, оружие - это проявление агрессии 

Весы

Этот дружелюбный знак Зодиака любит компромиссы и баланс. А любая татуировка нарушает равновесие в душевном состоянии Весов и в их отношениях с людьми. Например, тату с изображением оружия и скал замедляют для этого представителя воздушной стихии процесс принятия решений, ослабляя его уверенность в себе.

А набивать на коже рисунки в виде диких животных — это вступать в полное противоречие с характером Весов, которые привержены гармонии и миру. В то время как тигры, волки и прочее — символ агрессии. И они способны внести разлад во внутренний мир знака Зодиака.

«Агрессивные
Агрессивные тату вносят дисбаланс в жизнь человека 

Рыбы

Ничто не должно мешать креативному мышлению знака Зодиака, его интуиции. А татуировки, как правило, создают препятствие для личностного развития Рыб, для их успеха. Особенно опасны для них изображения сетей, якоря, которые служат тормозящим фактором. И даже способны вызвать головную боль, если расположены на шее или груди.

Кстати, тату в виде разбитых сердец и иных «поврежденных» предметов запрещены для всех знаков Зодиака. Они символизируют дисбаланс, утечку энергии и жизни.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: