Гороскоп на 8 сентября: может порадовать появление незапланированных денег

«Если развалилась семья, нельзя винить только мужа. Виноваты оба — и муж, и свекровь». Причиной напряженности между вами и любимым человеком может стать обычная ревность. Добавьте внимания, нежности и романтики в ваши отношения. В финансовой сфере намечается постепенный подъем, однако не исключены непредвиденные расходы.

ОВЕН (21.03-20.04)

Удачный день. Друзья могут дать ценный совет или оказать услугу. Не исключены неожиданные бонусы – к примеру, премия от руководства.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Даже в сложной ситуации вы способны рассмотреть позитивную сторону. Это поможет справиться с проблемой гораздо быстрее.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Фортуна назначила вас своим фаворитом. Вы почувствуете, как все препятствия на вашем пути к цели исчезают. Вам осталось только ускорить шаг.

РАК (22.06-22.07)

«Мальчик качался на табуретке, упал и сломал все шесть ножек». Будьте осторожны. Воздержитесь от авантюрных предложений, даже если они выглядят весьма заманчиво.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Нет смысла тратить время на обдумывание грандиозных планов. Ситуация может быстро измениться, будьте готовы действовать с учетом новых вводных.

ДЕВА (24.08-22.09)

Звезды сулят успешный прыжок по служебной лестнице. Нагрузка возрастет, зато финансовая ситуация значительно улучшится.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вас ждут интересные знакомства и плодотворное сотрудничество. Старшие родственники могут оказаться источником ценных советов.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо не хотите соответствовать их личным ожиданиям». Есть риск оказаться жертвой манипуляторов.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Довольно загруженный день. Вероятно, придется вернуться к проблеме, которую вы считали закрытой. Но без этого не будет движения вперед.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Постарайтесь привести в равновесие свое эмоциональное состояние. Подходящий момент для возобновления прежних связей. Они могут вам пригодиться уже в обозримом будущем.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Утром мой мозг еще не включается. Вечером уже не соображает. Есть надежда на продуктивную работу в полдень. Но я в это время ем». Не надейтесь, что кто-то другой решит ваши проблемы. Рассчитывайте только на себя.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Пора подумать о повышении своей профессиональной квалификации. Это обязательно пригодится, пусть даже не сразу.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: