Тельцу — встреча, Стрельцу — всё! Новолуние 15 сентября в одних пробудит аморальные желания, а другим принесет денег

Сентябрьское Новолуние несет в себе сильную энергетику. А потому влияние на людей у астрономического явления будет мощным. Оно вскроет у одних проблемы, какие давно следует решить, а кому-то принесет максимум пользы.

Овен

Новолуние может смешать все карты. Поэтому составьте план и следуйте четко по нему, не взирая на проказы Луны. И потратьте больше времени на те дела, которые давно уже требуют воплощения.

Телец

Придется расставить приоритеты — и выделить то для себя, что важнее всего. Кроме того, родным понадобится ваше внимание. А тем Тельцам, кто одинок, может повезти с судьбоносной встречей.

Близнецы

Не плачьте, если потеряете деньги. А лучше постарайтесь защититься от их утраты, исключив на 15-е сентября любые денежные транзакции. И решения важные не принимайте. Зато побудьте побольше с родными.

Рак

Новолуние принесет много важного во всех сферах жизни. И Раку придется по максимуму использовать это время, чтобы не упустить шансы. А еще не игнорируйте чужие советы — они могут серьезно выручить.

«Никто
Никто не останется без необходимости выбора 

Лев

Кто-то из солнцегривых пойдет вверх по карьерной лестнице, а кто-то — на курсы по повышению квалификации или просто начнет свой профессиональный рост. Но с финансами у всех Львов будет отлично.

Дева

Удача улыбнется, но только тем Девам, у кого есть четкая большая цель, а не только мелкие задачи. А еще важно иметь стратегию, решительность в поступках, и уметь слушать свою интуицию.

Весы

Только не спешите и не рвитесь. Любое непродуманное решение или действие приведет к неприятным последствиям. Поэтому тщательнее подходите ко всем делам. И Луна порадует результатами.

Скорпион

Новолуние подтолкнет знак Зодиака к реализации своих «хочу». Но не спешите воплощать всё сразу, а выделите те, которые дадут мгновенный результат. И не бойтесь просить помощи — родные не откажут.

Многие вдруг поймут: семья и родные важнее любого важного дела
Многие вдруг поймут: семья и родные важнее любого важного дела 

Стрелец

В период действия Новолуния ему удастся реализовать почти всё. Но знак Зодиака должен быть реалистом. И поступать максимально рационально, вдумчиво и энергично.

Козерог

Расширяйте свой кругозор. А если захочется отправиться в путешествие, не откладывайте решение на «потом». Этого «потом» при большой загруженности знака Зодиака может и не случиться.

Водолей

Луна может пробудить в Водолее желания, выходящие за рамки морали. Например, желание на кого-то накричать. Поэтому держите себя в узде, — и поступайте спокойно. Тогда выход из проблем будет всегда найден.

Рыбы

Дома займитесь домашними заботами и проблемами родных. А на работе — профессиональными делами. И не позволяйте одному смешиваться с другим. При нарушении этого баланса неприятностей не избежать.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: