Гороскоп на 11 сентября: давние желания сбудутся, если проявить инициативу

«У Валеры были настолько неопределенные планы на вечер, что он купил презервативы, книгу и шпатель». События могут пойти по неожиданному сценарию. На всякий случай желательно иметь запасные варианты. Не исключены денежные поступления. Скорее всего, этот будет не слишком большая сумма, но она позволит решить некоторые бытовые вопросы.

ОВЕН (21.03-20.04)

Не стоит надеяться на поддержку окружающих – они склонны заниматься своими проблемами. Зато в одиночку вы быстрее добьетесь нужного результата.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Неудачное стечение обстоятельств может обернуться пробуксовкой в делах. Не стоит переживать. Проанализируйте ситуацию, вы непременно найдете ее изящное решение.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Любой спор в интернете оканчивается оскорблениями, поэтому для экономии времени лучше всего с них и начинать». Держите эмоции под контролем, не отказывайте в помощи коллегам или родственникам.

РАК (22.06-22.07)

Отличный момент для планирования дальнейших действий. Вы реально оцениваете свои ресурсы, и сумеете найти влиятельных союзников.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Довольно сложный день, но непреодолимых преград опасаться не стоит. Грамотно распределив свои силы, вы добьетесь успеха. Можно положиться на проверенных партнеров.

ДЕВА (24.08-22.09)

Важные дела стоит запланировать на вторую половину дня, она будет более продуктивной. Удачный момент для завершения ранее начатых проектов.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Жена пятый день со мной не разговаривает, и считает это наказанием». Гармоничный период для семейных отношений. Вероятны денежные поступления, удачные сделки.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Есть шанс проявить свои профессиональные навыки. Вы можете эффективно справиться с заданием, перед которым спасовали ваши коллеги.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Удачный день для общения с друзьями и близкими людьми. Влюбленным Стрельцам звезды сулят приятные сюрпризы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Во второй половине дня ситуация неожиданно развернется в выгодную для вас сторону. Это поможет осуществить давно задуманные планы.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Благоприятный день для поездок и командировок. Многих Водолеев ждут приятные встречи, в том числе с друзьями, которых вы давно не видели.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Давно мечтаю непрошеные советы получать наличкой». Принимая важное решение, опирайтесь на свой опыт и прислушивайтесь к интуиции.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: