Рискуйте — вас подстрахуют! Кому из знаков Зодиака 10 сентября 2023 стоит даже купить лотерейный билет

Скоро будет пройдена первая декада сентября. Кое-кто уже успел ухватить свою порцию удачи, а кто-то так и не пошевелился. Но есть те знаки Зодиака, кому 10 сентября может откровенно улыбнуться Фортуна. Они будут рисковать, а удача — складывать в их карманы награды.

Овен

Обычно астрологи ему говорят: сдержите себя, контролируйте. А в прогнозе на воскресенье: рискуйте! Тем более, звезды будут расположены к знаку Зодиака — и помогут сделать рискованные задумки выгодными. Однако это не повод, чтобы бездумно вкладываться в «прибыльные» инвестиции или, не глядя, подписывать договоры.

Близнецы

Всё старое, да старое. Уже пора начинать какой-то новый проект. И лучше всего это сделать прямо с воскресенья. Это остальные займутся подготовкой к первому рабочему дню, а знак Зодиака приступит к чему-то новому, как в профессиональном плане, так и в амурных делах. Поэтому дайте волю фантазии.

«Любое
Любое дело окажется успешным. Так что дерзайте 

Скорпион

День требует активности. Многие Скорпионы вдруг ощутят в себе прилив смелости, — и захотят поступать дерзко. Карты вам в руки! Звезды давно уже «подталкивают» к смелым поступкам во всех сферах жизни. Так что ловите момент — и проявите себя. Особенно это важно в личных отношениях.

Стрелец

Ему не привыкать к рискованным решениям и поступкам. Но 10-е сентября — время, когда следует сначала прислушаться к интуиции, и лишь потом действовать. Тогда многие Стрельцы смогут быстро добиться успеха там, где уже давно всё безнадежно. Поэтому обратите внимание на старые неуспешные проекты — они вполне могут стать доходными.

«Кстати,
Кстати, и в личных отношениях будьте смелее 

Водолей

Рискуйте! Беритесь за любое дело — звезды поддержат. 10-го сентября Водолеям следует попробовать себя в разных сферах, и решить многие вопросы. Это то благодатное время, когда успех будет сопутствовать во всем. Так что если решились сделать предложение второй половинке, не бойтесь: любой исход будет в вашу пользу.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: