Откроется новая жизнь! Кто из знаков Зодиака до 23 сентября 2023 должен стряхнуть с себя пыль

Сентябрь 2023 — почти магический месяц, в котором происходят важные для человека астрологические события, включая ретроград планет. И всё это сильно влияет на людей. Но есть те, перед кем широко откроются двери в новые миры. Причем, довольно скоро.

Телец

С середины месяца жизнь знака Зодиака начнет круто меняться. Ему придется выбирать между прежней жизнью — комфортной и тихой, и новой — в которой не будет места медлительности и мечтательности. Уже после 15 сентября, когда ретроградный Меркурий восстановит свой ход, у Тельца начнется деловая активность. Это расширит круг общения, принесет ему важные знакомства, монетизацию его проектов.

Стрелец

Уже с 12 сентября многие его представители окажутся вовлечены в энергичные перемены вокруг. У одних начнет складываться карьера, другим достанется финансовый рост, а кто-то сможет сменить профессию или местожительство. Но в любом случае наступает время для важных встреч, общения, для продвижения проектов и карьерного роста. Главное — не сидеть в сторонке, ожидая, когда всё это свалится само собой.

Девиз сентября - ни шагу назад
Девиз сентября - ни шагу назад 

Козерог

Финансовый рост — главное, что «обещает» знаку Зодиака сентябрь. Всё, что от него самого потребуется: обычное усердие, исполнение рабочих обязанностей и движение вперед. Если Козерог предпочтет топтаться на месте, никаких изменений в сторону финансового роста не случится. Его задача — сосредоточиться на работе, отбросить любые препирательства с сослуживцами и не тратить талант и время на мелкие поручения.

Рыбы

Им «грозит» творческий успех. Причем он может случиться и у тех Рыб, кто далек от творческого поприща. Всё дело в креативном подходе к своей работе. Только это и раскроет реальный потенциал знака Зодиака. Если он схитрит — и пойдет по более легкому пути, — ему не придется ждать прорыва. А значит, и денег. Поэтому стоит заявлять о себе наглее и ярче.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: