Гороскоп на 18 сентября: отличный день, чтобы заняться собственными делами

«От боязни полетов хорошо помогает алкоголь. Я однажды пропил все, что откладывал на отпуск, и мы никуда не полетели». Есть шанс неожиданно легко разобраться со сложной проблемой. Удачный день для рутинной работы в спокойном темпе. Благодаря этому получится справиться с массой давно запланированных дел.

ОВЕН (21.03-20.04)

Приступ неожиданной жалости к себе может стать причиной вашего мрачного настроения и нарушить размеренное течение этого дня.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Ваша работоспособность способна стать предметом зависти со стороны коллег. Сосредоточьтесь на решении своих задач, не отвлекаясь на посторонние раздражители.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Я открыла в себе женщину. Подскажите, как закрыть ее обратно, у меня нет столько денег!». Воздержитесь от спонтанных покупок, иначе сложно будет восстановить финансовый баланс.

РАК (22.06-22.07)

Вы склонны болезненно реагировать на невинные замечания близких и видеть подвох в их поступках. Хотя на самом деле все их действия продиктованы лишь заботой о вашем благополучии.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Может поступить перспективное предложение, связанное с работой или дополнительным заработком. Постарайтесь реально оценить свои возможности

ДЕВА (24.08-22.09)

«Плохое настроение - это гарантия того, что никто тебе его не испортит». Если конфликты с окружающими не входят в ваши планы, держите эмоции под контролем.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Ваши мысли могут быть сосредоточены на деньгах, вернее, на их хронической нехватке. Чем терять время в грустных размышлениях, подумайте, где можно заработать.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Меня не волнует, что думают обо мне окружающие, потому что я не думаю о них вообще». Вы склонны принимать волюнтаристские решения, но полезно узнать мнение ваших близких.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

К вам могут обратиться за помощью. Однако прежде чем снимать с себя последнюю рубашку, проверьте реальное положение дел.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

На работе все идет своим чередом, поэтому будет возможность уделить время любимому человеку или встретиться с друзьями.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Ваша склонность к преувеличениям может привести к тому, что вы проведете весь день в мелочных заботах. Кое-какие дела можно смело пустить на самотек.

РЫБЫ (20.02-20.03)

День наполнен удачными возможностями и счастливыми шансами. Занявшись полезными делами, вы добьетесь замечательных результатов.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: