Прямо с 21 сентября! Астрологи назвали дни месяца, когда можно выгодно потратить и вложить деньги

Не игнорируйте дни, которые астрологи считают опасными. В эти числа всё может сложиться не в пользу человека — и даже планеты, Солнце или Луна проявят негатив. Поэтому, если говорят «не тратьте деньги в эти дни», значит, повремените с расходами. И в сентябре такие даты-дыры есть. Остерегайтесь!

Вторая половина сентября — время сложное. Многие знаки Зодиака совершат прорыв в своей жизни. Но в календаре полно дат, когда никому не следует производить денежные операции:

  • 20 сентября 2023;
  • 22-23 сентября 2023;
  • 29 сентября 2023.

В эти числа следует поостеречься брать взаймы, вкладывать деньги, совершать дорогостоящие приобретения, вроде недвижимости или бытовой техники. Даже договоры таят опасность. Кроме того, следует исключить и возврат долгов — деньги попросту могут потеряться или будет совершена во время перевода ошибка. И тогда высок риск задержки такого платежа.

«Тратьте
Тратьте деньги вовремя, чтобы не потерять их 

Но исключительно благоприятные даты во второй половине сентября тоже имеются:

  • 21 сентября 2023;
  • 25 сентября 2023;
  • 28 и 30 сентября 2023.

В эти числа разрешается совершать любые денежные операции: переводы, платежи, возврат долгов и погашение кредитов. Можно будет занимать средства — и они принесут выгоду заемщику. Да, именно ему! А вложенные деньги — солидную прибыль. Кроме того, допускаются и дорогие приобретения, но при одном условии: внимательно читайте договоры до их подписания.



Источник: precedent.tv

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: