Ему отведено всего 29 дней! Назван самый редкий и уникальный Знак Зодиака

Всем, кто рожден под этим знаком, звезды приготовили особую судьбу. И наделили их особыми чертами.

Речь идет о Козероге, — о рожденных с 22 декабря по 19 января. Уникальность и редкость знака Зодиака заключена, прежде всего, в коротком сроке, отведенном для его «царствования»: только 29 дней. Например, у Овна — 30 дней, у Водолея — тоже 30 дней. А еще на зодиакальный период Козерога приходится множество важных религиозных событий, начиная с Рождества. Кроме того, его время наступает в день зимнего солнцестояния — 22 декабря, а завершается в праздник Крещения Господня — 19 января. Кстати, 19-е января — также последнее число в Святках.

«Козерог
Козерог уникален не только временем своего рождения, но и характером 

Более того, Козерог существует на стыке сразу двух годов, что не может не отразиться на судьбе и характере тех, кто появился на свет с 22 декабря по 19 января. Может быть поэтому знак Зодиака — самая упорная натура, но которая легко умеет подстраиваться под быструю смену условий вокруг. Козерог отличается небывалым трудолюбием, какого нет у соседей по зодиакальному кругу, и умением оставлять весь негатив при себе. А родным — он дарит только тепло и любовь.

Кстати, есть еще один уникальный знак Зодиака — Рыбы, кому отведено время с 19 февраля по 20 марта. И ему Вселенная раз в 4 года дает дополнительный день — 29 февраля, — чтобы мечтательная натура чаще покидала свои иллюзию и соприкасалась с реальностью.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: