Знакам Зодиака до 29 сентября 2023 надо успеть подготовиться! Кукурузная Луна обещает изобилие и рост, но не всем

Под занавес сентября случится важное астрологическое событие — Кукурузное полнолуние. Оно важно тем, что открывает возможности для изменения судьбы. Это время благоприятно для воплощения желаний — всё сбудется. Правда, не у всех.

Близнецы

Пусть поторопятся — и подготовят планы, чтобы с 29-го сентября приступить к их реализации. Не стоит ограничиваться днем только самого Полнолуния. Благоприятной для изменения судьбы окажется вся последующая неделя. Но не торопитесь с внедрением планов — неделя дается, чтобы «ввязаться в драку», начать. Поэтому делаем всё основательно, но и не тормозим. Чтобы заложить фундамент под успех, у Близнецов не так уж много времени.

Дева

Ей можно и не планировать! Наверняка, всё держит в уме. Но проблема знака Зодиака — неверие в собственную интуицию. А как же иначе Вселенная разговаривает со своими подопечными? Именно через внутренний голос каждого. Поэтому как только возникла мысль, берите и воплощайте ее. И главное — не отступайте, даже если она кажется невероятной. А еще будьте внимательны ко всем таким мыслям, которые придут в голову после 29 сентября, или к неожиданным предложениям, встречам.

«Кукурузное
Кукурузное полнолуние дает еще один шанс на прорыв 

Весы

Перестаньте ждать, когда что-то случится. У знака Зодиака достаточно мозгов и сил, чтобы воплотить желаемое. Всё зависит от одного: куда качнутся чаши Весов. Лучше, если в сторону активного, смелого движения вперед. Тем более, времени для закладки будущего успеха не очень много, — Кукурузная Луна будет благоволить не дольше недели. Успевайте! Достаточно ведь начать делать, — и вы уже в благословенном потоке. Только поторопитесь принять верное решение до 29 сентября.

Скорпион

Слишком часто знака Зодиака тормозят сомнения, самолюбие и прочие «причины». Но сейчас есть шанс, чтобы призвать в свою жизнь перемены, рост, изобилие. Нет, со свечкой бегать ночью по кладбищу не нужно. Требуется лишь до 29 сентября поднять из забытья прежние проекты, и без оглядки приступить к их реализации. Только отступить уже не получится — всего один шаг назад, чтобы Вселенная надолго лишила знак Зодиака своей благосклонности.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: