Известный астролог назвал счастливчиков и неудачников октября 2023

В октябре удача будет преследовать три знака Зодиака, сказал астролог Влад Росс  в интервью УНИАН.

В первую очередь, по словам астролога, удачливыми будут Весы. Благоприятные аспекты позиции Меркурия принесут им успехи в дипломатии, партнерских переговорах и браке.

На втором месте по списку счастливчиков октября располагаются Водолеи. Им предстоят дальние поездки, сдача экзаменов, образование и изучение языков. Также у них будет удача в духовных практиках и приобретении новых знаний. Удача также сопутствует переездам.

Третьими по удаче окажутся Близнецы. В этом месяце они будут счастливы в любви, сексуальности, азартных играх и деньгах. Они также могут рассчитывать на новые финансовые возможности и вероятность приобрести недвижимость.

А наиболее неблагоприятный период наступит для Овнов, Раков, Львов и Козерогов. Овны могут ожидать проблемы со связями, финансовые трудности и возможное увольнение. Раки столкнутся со сложностями в семейной жизни. Львам следует быть осторожными в общении с близкими людьми и с родителями партнера, также они могут стать жертвами ограбления. Козероги будут иметь проблемы с начальством, достижением результата, финансовыми вложениями и возможными противостояниями.






На эту тему: