Неожиданный выбор Вселенной! И не Близнецы: топ-3 знака Зодиака, у кого невероятно сильная интуиция

Некоторые люди обладают мощным внутренним голосом. Пользуются они им или нет — дело другое. Но если пользуются, то способны избегать в жизни ошибок и неприятностей легче и быстрее других. И среди таких «пророков» эти знаки Зодиака.

Счастливчиков назвала астролог Татьяна Стрельцова. Все они — представители Водной стихии, которая «отвечает» за эмоции и чувства. По словам эксперта, у этих знаков Зодиака чрезвычайно развита эмпатия — способность пропускать всё через себя. Благодаря такому свойству Рыбы, Раки, Скорпионы часто видят вещие сны; способны предугадывать события. Кроме того, их тонкая душевная настройка помогает им легче разбираться в людях.

Самое интересное, но водные знаки Зодиака уже изначально «подготовлены» природой, чтобы громко слышать свою интуицию:

  • Рак — натура чувствительная и эмоциональная;
  • Скорпион — его отличает склонность к мистицизму;
  • Рыбы — самые большие фантазеры во Вселенной.

Может поэтому все, кто рождены под этими знакам, обладают хорошо развитой эмпатией. Единственное «но»: не все этим качеством пользуются. А зря! Интуиция — настоящая выручалочка, когда нужно избежать проблемы, сделать правильный выбор или просто на что-то решиться.

Водные знаки Зодиака - обладатели мощной интуиции
Водные знаки Зодиака - обладатели мощной интуиции 

Как заметила астролог, у других знаков Зодиака тоже интуиция достаточно хорошо действует.. Однако между ними и внутренним голосом существует «посредник». Например, у представителей земной стихии, в частности, у Тельца срабатывает рационализм, дающий стабильность. Преодолеть его очень сложно, а потому интуиция редко находит применение. А представителям огненной и воздушной стихии вообще достаточно снизить темп своей активности — и это даст им возможность наконец услышать, что им советует Вселенная.



Источник: www.m24.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: