Китайский гороскоп на октябрь 2023 для всех знаков

Новый осенний месяц принесёт долгожданное тепло во многие сердца

Крыса

Новый осенний месяц станет для Крыс удачным. Но важно разрешать важные вопросы.  Свободные представители знака встретят человека, с которым смогут создать гармоничные, крепкие отношения. старайтесь избегать конфликтов в октябре. Месяц подходит для поиска дополнительного источника дохода.

Бык

Октябрь – не самая подходящая пора для путешествий для вас, Быки. Но если вы отправитесь в поездку, старайтесь быть бдительными. Во всех сферах вас ждёт везение. Новые знакомства могут перерасти в дружбу или даже роман, а финансовое положение останется стабильным.

Тигр

У Тигров в новом месяце будет хорошо всё складываться в профессиональной сфере. Также вы сможете получить дополнительный доход. Октябрь для вас станет беззаботным временем.

Кролик

Вам следует избегать конфликтов со своей половинкой, чтобы избежать расставания. Будьте белее чуткими и терпеливыми. В карьере будет всё стабильно.

Дракон

В октябре вы столкнётесь с серьёзной конкуренцией, что может привести к проблемам в делах, грозящих судебными разбирательствами. В отношениях с близкими важно устанавливать гармоничные отношения.

Змея

Змея сможет в новом месяце насладиться успехом. Вы хорошо справитесь с рабочими обязанностями, получите признание со стороны начальства. После этого вам откроются новые перспективы в карьере. Ваше обаяние сейчас неотразимо — в том числе и для представителей противоположного пола.

Лошадь

Лошадь столкнётся с трудностями в романтической сфере. Новые отношения будут нестабильны. В супружеских союзах вероятны ссоры. Будьте тактичнее, проявляйте заботу друг о друге. Во всех остальных сферах будет стабильность.

Коза

Месяц будет удачным во всех сферах, кроме романтической. Свободные представители знака будут ходить на свидания, но ни с кем не захотят развития отношений. Те, у кого есть половинка, будут испытывать сомнения. Возможны обиды и размолвки.

Обезьяна

Вы будете хорошо справляться со своими рабочими обязанностями. Но помните, что важно уделять достаточно времени близким людям. Также старайтесь больше заниматься хобби, посещайте мероприятия.

Петух

У Петуха снизится рабочий энтузиазм. Ваш любимый человек будет страдать от вашей обидчивости.

Собака

В новом месяце Собака столкнётся с трудностями, которые с успехом преодолеет.  Откроются новые перспективы карьере. Свободные представители этого знака найдут себе пару.

Свинья

Вероятны неприятности на работе. Главное, оставаться на оптимистичной волне и не поддаваться негативным мыслям и эмоциям, и вы сможете преодолеть трудности. Тщательно планируйте свои расходы. Не скрывайте свои проблемы от близких, вы можете рассчитывать их поддержку.



Источник: www.marieclaire.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: