6 бьюти-трендов из 80-х, которые нужно повторить осенью 2023

80-е годы - это эпоха стиля, гламура и экстравагантности. Эта эпоха оставила неизгладимый след в мире моды и красоты.

Снова возвращаются 7 бьюти-трендов из 80-х, которые стоит повторить осенью 2023. Эти тренды принесут яркость, стиль и неповторимость в вашу жизнь.

  • Пышные прически
 

Даже простой наряд можно сделать интересным. Только приложите к нему ручки и фантазию. И одной такой креативностью поделился известный в России эксперт — ничего сложного. Сможет каждая. Тем более, получилось экзотично.

Накрученные волосы, объемные прически и взъерошенные кудри - все это стилизация под эпоху 80-х. Эти прически не только придают объем и текстуру волосам, но и создают образ гламурной и стильной женщины. Для достижения такого эффекта можно использовать бигуди, плойку или специальные средства для придания объема, такие как мусс или пенка. Помните, что важно не только создать объемную прическу, но и правильно ее фиксировать, чтобы она держалась на протяжении всего дня.

  • Яркий неоновый маникюр

Неоновые цвета - это неотъемлемая часть стиля 80-х. Яркие и заметные ногти - это то, что делает образ неповторимым и эффектным. Вам стоит попробовать однотонные неоновые ногти, смешивание оттенков или создание ярких линий - все это будет смотреться круто и актуально. Не стесняйтесь экспериментировать и воплощать в жизнь свои фантазии!

  • Цветные тени

Яркие голубые, зеленые или фиолетовые тени для век - это классический трюк стиля 80-х. Сегодня такие тени выглядят также стильно и современно. Для дневного осеннего макияжа можно нанести немного цветных теней в уголок глаза, а для вечернего выхода создать полный «боевой раскрас». Помните, что главное - это не бояться выделяться и быть оригинальной!

  • Очень высокий хвост

photo1696170457

Очень высокий хвост - это еще один бьюти-тренд из 80-х, который вернулся в моду. Простая прическа, но при этом очень элегантная и стильная. Чтобы создать такой хвост, просто завяжите волосы на верхней части головы с помощью объемной резинки, а волосы у корней сделай гладкими при помощи пенки или лака. Такая прическа идеально подходит для повседневного образа или вечеринки.

  • Накладные ногти

Накладные ногти - это удобный и стильный способ создать идеальный маникюр без похода в салон. В 80-е годы накладные ногти были особенно популярны, и сегодня они снова на пике моды. Накладные ногти позволяют менять образы, экспериментировать с дизайном и не тратить много времени на создание маникюра. Кроме того, они являются отличным спасением для тех, кто имеет аллергию на гель-лак.

  • Макияж в стиле 80-х
 

Не забывайте об остальном макияже. В 80-е годы очень популярными были яркие губы, румяна и подводка для глаз. Эти элементы макияжа помогут создать эффектный и стильный образ. Не бойтесь экспериментировать с цветами и текстурами: яркие губы, заметные румяна и глубокая подводка для глаз - все это поможет воплотить дух 80-х годов.

Вы готовы повторить эти стильные тренды из 80-х? Смело экспериментируйте, создавайте свой неповторимый образ и вдохновляйтесь эпохой стиля и моды! И помните, что стиль и красота - это всегда индивидуально.



Источник фото: нейросеть Кандинский




На эту тему: