Гороскоп на 3 октября: Скорпион получит неожиданную премию, Водолей повысит свой авторитет

«Третий день идет дождь. У моей девушки депрессия, все время смотрит в окно. Если завтра дождь не прекратится, придется все-таки впустить ее в дом». Хороший день для того, чтобы вернуть гармонию в личные отношения. Только избегайте манипуляций – сейчас любимый человек очень чутко улавливает ваше настроение.

ОВЕН (21.03-20.04)

Идеи, которые придут вам в голову, будут не только перспективными, но и весьма продуманными с точки зрения их реализации.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Не стоит надеяться на постороннюю помощь в решении денежных вопросов, и тем более, обсуждать с начальством повышение оклада. Отложите этот разговор на несколько дней.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Многие люди думают, что я от рождения такой офигенный, но это не так. На самом деле, никто так не думает». Займитесь собственными делами, не вмешиваясь в посторонние проблемы.

РАК (22.06-22.07)

Сложно повлиять на обстоятельства, поэтому выберите позицию нейтрального наблюдателя. Иногда полезно пустить дела на самотек.

ЛЕВ (23.07-23.08)

В поисках справедливости вы рискуете зайти слишком далеко и услышать неприятные ответы на ваши вопросы. Поэтому не усердствуйте в этом направлении.

ДЕВА (24.08-22.09)

«То неловкое чувство, когда привел в садик пакет с мусором». День склоняет к рассеянности. Не исключены досадные ошибки.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вы настроены действовать решительно, и идти напролом. Но если перед вами бетонная стена, попробуйте найти обходные пути – ради вашего же блага.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Вероятно неожиданное улучшение вашего материального положения. К примеру, начальство решит поощрить вас незапланированной премией.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Желание высказать все, что вы думаете, грозит обернуться разногласиями. Иногда недоговоренность действует куда более эффективно, нежели грубоватая прямолинейность.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Сходил к бабушке. Накормила пирожками. Ее не остановило даже то, что я пришел навестить ее в больницу». Старшим родственникам может понадобиться ваша помощь.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Ситуация дня провоцирует конфликты. Сумев удержать эмоции под контролем, вы заметно укрепите свой авторитет в глазах коллег и руководства.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Есть риск слишком близко к сердцу принять невинное дружеское замечание. Не стоит реагировать слишком бурно – никто не собирается намеренно вас обижать.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: