Начинается коридор затмений: с 7 октября 2023 Рак и эти знаки Зодиака смогут выстроить новую линию судьбы

С 14 октября 2023 мир окажется в коридоре затмений. Но его влияние начнется намного раньше — за неделю. А потому знакам Зодиака следует готовиться к переменам вокруг, которые постепенно будут нарастать. И кое-кому повезет!

Телец

Наступающий период обещает знаку Зодиака новые возможности, как в профессиональной деятельности, так и в любви. Поэтому астрологи советуют: откройтесь новым идеям и смелее меняйте мировоззрение. Тогда свои шансы, какие даруют звезды, Телец точно не упустит.

Рак

Скромный знак Зодиака всё сильнее начнет в себе раскрывать привлекательность и станет общительнее. Это обратит на него внимание, и привлечет к нему людей. Кроме того, Рак вдруг ощутит в себе прилив творческой энергии. Ему останется только успеть в период коридора затмения — и создать что-то особенное, способное вывести его из тени.

«У
У них будет возможность открыть дверь в другой мир 

Весы

Для них наступает время серьезных перемен. Им придется выбраться из своей уютной норки и заняться проектами, которые поднимут их на новый уровень. В период коридора затмения они испытают прилив не только физической энергии, но и вдохновения. Останется только воспользоваться всем этим во имя себя.

Козерог

В коридор затмения он окажется на пике своих возможностей. Поэтому пора внедрять то, что станет финансовой основой жизни знака Зодиака. Более того, проекты, начатые еще в первых месяцах 2023 года, могут неожиданно о себе напомнить, - и принести выгоду не только в деньгах. Астрологи советуют: дерзайте!

Водолей

С 7 октября 2023 у него начнется постепенное расширение его жизненных горизонтов: появятся новые знакомые, новые интересы и задачки. Водолей окажется в водовороте перемен — и не допустить их он не сможет. Да и зачем? Главное — довериться интуиции. Она не подведет, если знак Зодиака вдруг решится...отступить.



Источник фото: нейросеть Кандинский




На эту тему: