Стать принцессой! Известный писатель объяснил, как Меган Маркл сумела женить на себе принца Гарри

О причинах женитьбы написали в британском таблоиде Daily Express, ссылаясь на слова писателя Тома Куинна, автора книги о королевской «золотой молодежи». Получается, любовь и не при чем.

Принц Гарри и Меган Маркл поженились в мае 2018 года. Однако Уильям просил брата не торопиться с бракосочетанием. Тогда эти слова «запасной» воспринял за снобизм, и даже обиделся. Спустя 5 лет многие отмечают: ни Меган, ни Гарри не получили желаемого от брака.

Более того, писатель Том Куинн считает, что принц Гарри сошелся с американской актрисой только по причине собственной незначимости. По словам эксперта, «герцог Сассекский всегда был второй скрипкой после старшего брата, принца Уильяма, стоящего первым в очереди на трон». Именно это и сыграло решающую роль в бракосочетании с Маркл. И в этом признался сам Гарри — в своих мемуарах. Как заметил эксперт, недаром принц называет себя «запасным» на страницах книги.

«Принц
Принц Гарри считал себя незначительным, вторым, запасным 

А Меган Маркл помогла принцу почувствовать себя значимым, весомым. Том Куинн считает: американка предложила Гарри возможность изменить судьбу, - и стать более важной персоной, в том числе в королевской иерархии.

По мнению писателя, герцога Сассекского привлекло в Меган Маркл то, что молодая женщина была из общества, в котором успеха добивались иными путями. И происхождение не играло особой роли. Гарри понравилась идея под названием «американская мечта» - когда любой, не взирая на образование, класс и прочее, может подняться на вершину.

На текущий момент герцог Сассекский, как утверждают эксперты, мечтает вернуться к привычному образу жизни — в Великобританию. Однако Меган Маркл стремится к другому: она сейчас активно проводит ребрендинг своей семьи. Во имя чего?

На днях стало известно: супруга Гарри размышляет о выдвижении в сенат от штата Калифорния. Сообщалось, что экс-актриса оказалась в списке на вакантное место после того, как умерла сенатор Дайана Файштейн в возрасте 90 лет. Сама же Меган неоднократно говорила о желании заняться политикой. И стать сенатором — неплохой старт в новой карьере. Вот только какая роль в этом плане отводится Гарри?



Источник: news.ru, rus-republic.com

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: