Селена Гомес показала самый роскошный маникюр 2023 года. Теперь бриллианты выглядят стекляшками

И снова Голливуд задает тренд на маникюр. Теперь в центре внимания много блеска и серебро, которые затмевают даже бриллианты. Причем никакого сложного декора, а только лаконичность и шик!

Эффектным решением поделился звездный нейл-мастер Том Бачик. Одна из его именитых подопечных Селена Гомес, американская актриса и певица, продефилировала на ковровой дорожке 4 октября вся в серебре. Звезда пришла на вечер, посвященный фонду Rara Impact Fund и прошедший в Лос-Анджелесе.

Актриса заявилась на мероприятие в платье, сшитом на заказ от Maison Valentino: глубокий вырез, объемная роза, обнаженные плечи и бесчисленное множество серебряных пайеток и страз, пришитых вручную. Прическа — от стилиста Мариссы Марино. Макияж от Мелиссы Мердик — акцент на глазах, пушистые брови и нюдовая губная помада.

«Селена
Селена Гомес пришла вся в серебре 

Главное — почти никаких украшений, кроме массивных сережек и маникюра. Дизайн ногтей — от звездного мастера Тома Бачика. Среди его подопечных, в частности Дженнифер Лопес. Нейл-дизайнер всегда предпочитает лаконичные решения, но не в этот раз.

Эксперт предложил максимум блеска, - и использовал роскошный лак под названием «Серебряные звезды» (Silver Stars). При этом он не обратился ни к стразам, ни к глиттеру и прочему блестящему декору. Только особый сверкающий лак, который превратил ногти в украшение, более крутое, чем бриллианты.

Никаких страз и глиттера, а только "Серебряные звезды"
Никаких страз и глиттера, а только «Серебряные звезды» 

Том Бачик накрасил все ногти серебряным лаком. Правда, подходит такой вариант покрытия для средних по длине и длинных ногтей. На коротких блестящий лак будет смотреться неуместно, и визуально расширит пластину. Кроме того, лучшая форма — это овальная или миндалевидная. Они с серебряным декором выглядят естественно. А, например, «стилет» в таком исполнении станет похож на сосульки.



Источник фото: скриншоты/ микроблог Тома Бачика globallookpress.com




На эту тему: