Гороскоп на 11 октября: Лев упрочит финансовое положение, Козерог получит повышение по службе

«Если вам стало плохо на улице, постарайтесь вспомнить, а было ли вам хорошо?». Успеху в делах поможет способность реально оценивать ситуацию и свои ресурсы. Велики шансы осуществить намеченные планы. День идеально подходит для важных переговоров и совещаний.

ОВЕН (21.03-20.04)

Везение и удача взяли отгул, поэтому не следует в делах полагаться на авось. Опирайтесь на опыт, следуйте правилам и добьетесь нужного результата.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Звезды рекомендуют поставить дела на паузу, либо делегировать полномочия доверенному человеку. А вам следует заняться собой, чтобы восстановить силы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Мне кажется, к тем, кто попроще, люди тянутся исключительно с намерением обмануть». Будьте внимательнее с деньгами, чтобы не попасться на удочку мошенников.

РАК (22.06-22.07)

Постарайтесь найти дело по душе или организуйте себе небольшую командировку. Она будет не только полезной, но и приятной.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Плакат на заправке: «Не курить! Мы знаем, что ваша жизнь ничего не стоит. Но бензин очень дорогой». Выгодное предложение дополнительного дохода поможет упрочить ваше материальное положение.

ДЕВА (24.08-22.09)

Вы готовы к кардинальным переменам, но тщательно обдумайте окончательное решение. Оно должно быть взвешенным, ведь от него зависит ваше будущее.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Стоит быть готовым к тому, что день сложится неоднозначно. Держите эмоции под контролем. Сохранив хладнокровие, вы успешно справитесь с неожиданными препятствиями.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Пора впустить в свою жизнь ветер перемен. Сумев преодолеть апатию и пассивность, вы будете приятно удивлены тем, как повернутся события.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Не лучший день для творческих поисков. Но во всех делах, где необходима практичность и точный расчет, вам не будет равных.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Хороший момент, чтобы обдумать свои дальнейшие планы. Велика вероятность подняться по социальной или карьерной лестнице.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Дайте мне кнут, и я отберу у вас все пряники». Редкий случай, когда вы можете почувствовать себя хозяином положения. Но будьте дипломатичней, чтобы избежать разногласий.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Вы можете ощутить неуверенность в собственных силах, и это не лучшим образом скажется на работе. Займитесь рутинными задачами, решение которых не требует больших энергозатрат.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: