Астролог рассказал, как успешно пройти через коридор затмений с 14 по 28 октября 2023

Октябрь 2023 богат на затмения: случится, как солнечное, так и лунное. И без последствий эти небесные явления не пройдут. Их влияние на людей будет серьезным. Но негатива можно избежать, если правильно себя повести.

О правилах поведения в коридор затмений рассказала астролог Юлия Соколова.

Она напомнила, что 14 октября 2023 состоится солнечное затмение. Причем, редкое — кольцевое, когда Луна перекрывает Солнце, оставляя светящийся контур вокруг. Ждать его максимума следует в 20:55 по мск. Но с российской территории небесное представление не увидеть. Однако свое влияние оно всё равно окажет. И случится в Весах, став предвестником изменений в жизни.

Что касается лунного затмения, оно произойдет 28 октября 2023. Своего максимума достигнет в 22:14 по мск. Его фрагменты будут доступны на всех континентах.

В период обоих затмений держите себя в руках -  и ни с кем не ругайтесь
В период обоих затмений держите себя в руках - и ни с кем не ругайтесь 

Но во время обоих затмений Юлия Соколова не рекомендует принимать радикально важных решений. Более того, напряжение, тревожность будут повышены. А потому стоит контролировать свои переживания. Как пояснила астролог:

«На эмоциях решения принимаются не всегда самые правильные».

В период затмений эксперт рекомендует уделить больше внимания близким и родным людям. Нужно стараться не обижать, не оскорблять окружающих в период с 14 по 28 октября. Стоит отметить, что свое влияние, в частности, солнечное затмение начнет оказывать за 3 дня до и после процесса. Поэтому уже сейчас «наденьте» уздечку на свои мысли и язык, чтобы исключить накала в отношениях с людьми.

Кроме того, астролог Юлия Соколова обращает внимание и на отдых. Эксперт советует расслабиться по-настоящему и вдосталь. А еще необходимо постараться в течение коридора затмений научиться понимать других. И тогда небесное «представление» не окажет сильного негативного влияния на человека — на его отношения, карьеру, судьбу.



Источник: smotrim.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: