Не о деньгах, и не про любовь! Топ-3 знака Зодиака, рядом с которыми всем хочется оказаться

Нет, не угадали: Козерог и Водолей не в списке. В этом перечне те знаки Зодиака, которые будят во всех желание жизни. Их собственное жизнелюбие заразительно. Поэтому многие стремятся стать их друзьями или просто почаще бывать в их компании.

Телец

Он — главная зажигалочка во Вселенной. Телец только с виду неприступный и серьезный. На самом деле, незаменимая персона — и на работе, и в семье, и в компании. Главное — дайте ему немного времени, чтобы раскрыться. В итоге, где Телец, — там положительные эмоции, флирт, веселье. А еще он одновременно выполняет функции Музы и Ангела-хранителя. Поэтому к нему тянутся, а он сам обрастает друзьями в течение всей жизни. И знак Зодиака всех принимает под свое крыло, не разбирая: друг или враг.

«С
С ними каждый себя чувствует свободно 

Близнецы

В них чрезвычайно много энергии и жизнелюбия. Им нравится, когда людям вокруг хорошо, - и они часто сами прикладывают к этому руку или слово. А слова у них такие, что всякий хочет их услышать. Причина простая: Близнецы — великолепные эмпаты. И они всегда найдут, как и чем поддержать человека, вселить в него уверенность, потому что сами уверены в неизбежности хорошего и счастья. Желающих такое услышать всегда много. Поэтому Близнецов считают самым уютным знаком Зодиака.

Лев

Его независимость от любых жизненных обстоятельств притягивает. Он всегда уверен: с ним ничего плохого не случится. И людям хочется попасть хотя бы под тень такой уверенности в себе. Тем более, Лев еще и лучезарная персона, которая заражает всех вокруг ощущением счастья. Правда, знак Зодиака не всех допускает к себе и не собирается ни с кем делиться центральным местом под Солнцем. Кстати, Солнце — покровитель Льва. Поэтому ему ли чего бояться в жизни? А он и не боится.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: