Мечты по графику! Топ-3 знака Зодиака, кому Луна после 28 октября 2023 даст от жизни всё, что они захотят

У этих знаков Зодиака особый талант — и с Фортуной они не дружат. Им удача просто ни к чему. Они без нее прекрасно обходятся; даже планируют свои мечты, воплощая их строго по графику. И вот теперь у них появилось больше возможностей — их создало Кровавое лунное затмение, которое случится 28 октября 2023.

Весы

Они первые в этом списке. Знак Зодиака лишь с виду мягкий и уступчивый. На самом деле живет по девизу: уступая, побеждаю. Поэтому идет на компромисс, когда понимает: такое соглашение принесет ему больше выгоды, чем конфликт. Откуда такая уверенность?

У Весов феноменальное умение манипулировать людьми. Причем солидных усилий к этому они не прикладывают; и никогда не задумываются, как это у них получается. Но в итоге чужими руками загребают жар, будучи просто обаятельными и мягкими. А после 28 октября Весам и вовсе предоставится более обширное пространство для маневров.

Они могут позволить себе мечтать - их мечты сбываются, если знаки Зодиака сами того захотят
Они могут позволить себе мечтать - их мечты сбываются, если знаки Зодиака сами того захотят 

Телец

Зачем знаку Зодиака удача, когда он сразу родился со всех сторон поцелованный Богом? Если захочет, всё получит, или ему отдадут. Как? Телец и сам толком не понимает: он приходит, улыбается и забирает. Знак Зодиака обладает магнетической харизмой: при маниакальной неуверенности в себе, которая часто его посещает, он выглядит решительным. А такая сила притягивает людей. Откуда сила?

Телец лишь в душе притворяется неуверенным — чтобы не покидать своего уютного гнездышка. Но если надо, Телец получит всё, на что положит глаз. А после 28 октября перед ним и вовсе открываются колоссальные перспективы, в том числе в любви.

Рак

Еще один «не везунчик». А Раку ни к чему удача, когда Вселенная и так идет навстречу, когда ему потребуется. Единственное «но»: знак Зодиака не слишком часто просит ее о помощи, опираясь на собственные силы. К сожалению, они его обычно подводят.

Поэтому Рак слывет среди знакомых и друзей неудачником. На самом деле, он тактичный — и не терзает Вселенную требованиями. Но зато в семейных делах многие его представители счастливее и успешнее других. А это — серьезное достижение. И после 28 октября 2023 у Рака есть хороший шанс подправить положение дел на профессиональном поприще.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: