И не Телец! Топ-3 знака Зодиака, кого любит и балует Удача

А вот есть такие персоны в зодиакальном круге! Нет, Фортуна ко всем благосклонна. Но особенно к этой троице. Почему? Потому они поступают умнее остальных, — и за это всегда одарены судьбой множеством подарков.

Близнецы

Они самые удачливые из всех, хотя часто не признаются в этом или даже не видят своей удачи. А в реальности знак Зодиака легко выбирается из любых передряг. Как? Просто он не пойдет ночью бродить по парку, как может сделать Телец, и не поедет с незнакомцем в неизвестность, как Стрелец.

Близнецы осознают последствия рискованных шагов — и не делают их. Более того, если им плохо, никогда в этом не признаются. Всегда при улыбке и всегда найдут слова утешения, поддержки страждущим. За это их Фортуна часто ласкает, хотя Близнецы столь же часто отдают ее подарки другим.

«Для
Для них всегда приоткрыта дверь в лучшее 

Водолей

Они уверены: всё в жизни идет своим чередом. Поэтому не рвут на себе волосы, не впадают в отчаяние, когда приходят проблемы. Они воспринимают их за естественный процесс, который обязательно завершится счастливым концом. Просто в жизни нет ничего плохого, а есть только хорошее, но оно дается не сразу — это философия Водолея. Поэтому им всегда везет — именно так они воспринимают всё происходящее вокруг.

В их понимании счастье — неизбежность. И за это знак Зодиака обожает Фортуна: он всегда ждет ее прихода, продолжая жить, действовать, верить. И ведь получает в итоге от Удачи желаемого.

Скорпион

Он хоть и третий в рейтинге удачников, но его уверенность в расположении к нему Фортуны достойна уважения. Нет, даже будучи мистиком, Скорпион не воспринимает Удачу как в персону с нимбом и крыльями. Он просто уверен в том, что желаемое обязательно получит. Пусть через 1 год, через месяц или 5 лет, но получит.

В итоге в реальности знаку Зодиака действительно желаемое «выдают»: или сторонние люди, или родственники, или случай. Но для этого Скорпион будет упорно «бить» в одну точку, — и добьется своего.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: