Достучаться до Фортуны! Нумеролог: в эти дни 2024 года действуйте смело и уверенно — и тогда мечты сбудутся

Существуют числа, когда человеку неизбежно сопутствует удача во всех делах и решениях. И такими счастливыми датами полон грядущий год, — каждый его месяц. Нужно только знать, когда можно обращаться с просьбами к Вселенной, — и отказа не будет.

О таких числах рассказала Илаха Самедова, нумеролог. По ее словам, каждый месяц в течение драконьего 2024-го года будет включать по четыре даты, когда можно рассчитывать на удачу в финансовых вопросах. Нет, речь не идет о чудесном снисхождении Фортуны. Но если человек рассчитывает на успех в каком-то деле, его стоит планировать на определенные даты.

Эксперт перечислила удачные для начинаний дни: 1-е число, 10, 19 и 28-е любого месяца. Как заявила Илаха Самедова:

«Это числа Фортуны. В эти дни вам всегда будет сопутствовать удача».

«В
В нумерологии нет счастливых и несчастливых дней 

Что касается дней, которые несут риски для новых дел, то это индивидуально, — и зависит от конкретного человека. Чтобы узнать их, потребуется персональный расчет с опорой на дату рождения. Но, если подходить обобщенно, то проблематичными могут стать 9-е, 18-е, а также 26 и 27-е в каждом месяце.

А вот число 13, по словам нумеролога, может и не входить в список неудачных дней. Хотя за ним и закрепилась «черная» мировая слава. Особенно остерегаются люди сочетания: пятница, 13. Якобы, в такой день с человеком может случиться всё что угодно плохое: от ДТП до авиакатастрофы. Даже существует своя статистика катастроф, приходящихся на дату 13. Но Илаха Самедова поспешила успокоить, назвав тринадцатый день любого месяца и вообще число "13" — «очень даже хорошим» и означающим завершение старого и старт чего-то нового. И вообще, по словами эксперта

«в нумерологии нет счастливых и несчастливых чисел».



Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: