Гороскоп с 20 по 26 ноября: Близнецы и Рак найдут новый источник дохода, Льва ждет финансовый успех

«Тащусь по супермаркету с продуктами и в руках, и в зубах, а все потому, что мне же корзинка не нужна, мне же только хлеба купить!». В центре внимания сейчас – сфера личных финансов. Если сможете придерживаться намеченного плана, есть вероятность найти источник стабильного и весьма приличного дополнительного дохода. Важные переговоры и деловые встречи особенно успешно пройдут во второй половине недели.

ОВЕН (21.03-20.04)

Хороший период для того, чтобы упрочить уже имеющиеся деловые связи и наладить новые партнерские отношения. В выходные стоит посетить культурное мероприятие, чтобы развеяться.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Никого не настораживает, что в сказке про колобка половина леса с хлебом разговаривает?». Особо ценным сейчас будет умение договариваться с людьми. Излишняя же напористость может навредить.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Благоприятный период, чтобы монетизировать свое хобби или найти выгодную подработку. В этом может помочь общение с интересными людьми.

РАК (22.06-22.07)

Напряженная рабочая неделя, но усилия ваши будут щедро вознаграждены. Удачно сложатся служебные командировки, вы можете найти новые источники дохода.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Знаете ли вы, что изобретатель дивана после него уже ничего не изобрел?». Пора активно заняться работой, посвятив этому даже выходные, и ваше материальное положение значительно улучшится.

ДЕВА (24.08-22.09)

Не исключен какой-то конфликт в руководстве, постарайтесь держать нейтралитет. Но следите за событиями – будет шанс получить ценную информацию.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Ваш оптимистичный настрой будет притягивать к вам внимание окружающих. Подходящий момент, чтобы заручиться их поддержкой.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Неделя наполнена неожиданными событиями, которые помогут найти простой выход из сложной ситуации. Звезды сулят значительное увеличение ваших доходов.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Примета: если у машины с буквой «У» включились дворники, значит, сейчас она будет поворачивать». Стоит иметь запасной план действий на случай возникновения непредсказуемой ситуации.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Избегайте общения с неприятными людьми и гоните прочь негативные эмоции. Нужную поддержку вы найдете у родных и близких. Не отказывайте в помощи тем, кто в ней нуждается.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Сейчас не время для кардинальных изменений, и тем более импульсивных поступков. Займите позицию наблюдателя. К концу недели станет понятно, куда двигаться дальше.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Алло, Евгений Леонидович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал». Единственное препятствие на пути к осуществлению заветной мечты – ваша лень. Если справитесь с ней, все получится.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: