Дальше будет лучше! Этим знакам Зодиака в 2024 году от Дракона ждать много щедрости и «пряников»

Дракон — это могущество. Он может поступить сурово, но не со всеми. Есть категория людей, к которым символ 2024 года относится благосклонно и даже уважительно. И среди этих знаков Зодиака особенно много таких персон. Для них 2024 год будет щедрым.

Овен

Его ждет феерический год. Ведь все затмения в 2024 году обещают пройти под знаком Овна, а потому он получает многочисленные шансы на перезагрузку, — и возможность неоднократно менять свою жизнь.

Самыми энергичными окажутся весна и осень — больше всего затмений пройдет именно в этот период. И Овен сможет принимать без опасений любые смелые решения, которые касаются его судьбы. Тем более, Вселенная не оставит его без помощи — интуиция будет часто направлять знак Зодиака в нужную сторону.

«Юпитер
Юпитер сыграет в жизни многих знаков Зодиака существенную роль 

Близнецы

Карьера, рождение детей, дом мечты — всё это и многое другое ждет знак Зодиака в 2024-м году. Главное — нужно решиться на то, чего раньше избегали. Рискуйте! Тем более, в качестве помощника выступит Юпитер, — он посетит Близнецов в мае. А к июню у них повышаются шансы на везение по всем фронтам.

И пусть не смущает зима, когда дела пойдут не очень. Уже весной начнется потепление не только на улице, но и со стороны звезд. Но за новые дела не беритесь — завершите старые. Именно весной Близнецам нужно проявить всю мощь характера и мозгов — успех будет достигаться в короткие сроки.

Дева

От Сатурна знак Зодиака научится терпению. Нептун усилит интуицию, а Юпитер подарит перспективы. Не оставит подопечного и Уран — он будет искушать пробовать всё новое. В итоге многие Девы решатся на то, что раньше обходили стороной: на неожиданное путешествие, на новую профессию, и на другие «безумства».

И уже зимой Деве стоит начать показывать свое потаенное «Я», — и громко заявлять о себе во всех направлениях. Весной — потратьте время и деньги на обновление себя и жилища, а летом — стройте новые планы. Их будете воплощать осенью, когда есть шанс начать новую жизнь. Если пожелаете!



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: