Близится ее день! Эти 4 знака Зодиака 22 ноября 2023 получат защиту от Божией Матери

В каждый такой праздник человек получает возможность просить о помощи саму Богородицу. И Она обязательно услышит мольбы. Такая возможность уже скоро представится — 22 ноября 2023 года.

Этот образ Богородицы — одна из афонских святынь, которая находится в особом почете у православных. Впервые о силе иконы стало известно в 1664 году. Хотя сама святыня берет свое начало в X-XI вв. И называется образ «Скоропослушница», что означает «скоро слышащая». Иными словами, быстро отвечающая на мольбы. Вот почему этот святой лик так полюбился верующим.

А просить Божию Матерь «Скоропослушницу» можно о многом. К ней обращаются об исцелении духовном и физическом. Просят благополучия для себя и близких. Молят за падших, в том числе за алкоголиков и преступников. За более чем 300 лет существования образа он не раз помогал бездетным становится родителями. Причем и просить Богородицу прямо перед иконой не требуется — Она услышит любого. Главное — искренность молитвы.

Но особенный шанс 22 ноября 2023 выпадает рожденным, под этими знаками Зодиака.

«Она
Она слышит и помогает всем 

Каким знакам Зодиака нужно обратиться за помощью?

Телец (21.04-21.05)

Он не верит интуиции, но не отрицает Высшие силы. Однако почти никогда не просит их за себя, а только за родных, друзей и даже за умерших. Но теперь настало время, когда следует обратиться за помощью для себя. Не стоит быть слишком сильным — иногда нужно отдать часть душевного груза тому, кто способен от него и вовсе избавить.

Близнецы (22.05-21.06)

Многие из них стесняются просить, поскольку слишком увлеклись самобичеванием за все проступки, когда-то совершенные. Однако 22 ноября 2023 смелее обращайтесь к Заступнице, — Она обязательно услышит. Не хотите просить помощи, не просите. Но пробуйте в молитве освободить свою душу от тяжелых дум и воспоминаний.

Скорпион (24.10-22.11)

22 ноября 2023 все его просьбы будут явно услышаны. Не просите о мести, о причинении кому-то зла. Однако Божию Матерь «Скоропослушницу» можно попросить об избавлении от внутренней злости, об успокоении страстей и смирении гнева, чтобы начать новую жизнь.

Стрелец (23.11-22.12)

22 ноября 2023 и ему Небеса подарят возможность быть громко услышанным. Просить можно обо всем, кроме зла. Главное — искренность. Поэтому, если хочется высшего заступничества, не стоит упускать такое драгоценное время. Тем более, к иконе обращаются, в том числе с просьбами о благополучии для себя и родных людей.



Источник фото: скриншот / foma.ru ru.freepik.com




На эту тему: