Святой день! Топ-3 знака Зодиака, кого Андрей Первозванный 13 декабря поддержит на весь 2024 год

13 декабря — настоящая отправная точка, с которой можно начать новую линию судьбы. При большом желании, конечно. И такой шанс появляется сразу у трех знаков Зодиака, столь не похожих друг на друга. Но объединенных одним стремлением.

13 декабря — день святого Андрея Первозванного. Именно он первым из учеников пошел за Христом, оставив свои прежние занятия и прежнюю жизнь. Вот почему к нему нужно обращаться с просьбами о поддержке тем, кто желает вступить на новый путь, изменить судьбу. И 13-го декабря просить о покровительстве могут все, но особенно они — рожденные под этими знаками Зодиака.

Телец

«Умрешь — начнешь опять сначала. И повторится все, как встарь» — так писал Александр Блок.

Но Телец не хочет «как встарь». Его судьба зашла во временный тупик, который рискует стать постоянным. Конечно, там тепло, сытно, уютно. Но года через 2, а может и раньше, неуемный и талантливый Телец очнется, осознав ошибку. И примется наверстывать упущенное. Хотя к этому моменту уже мог бы наслаждаться первыми результатами. Тем более, в 2024-м году те Тельцы, кто решится на серьезный шаг, имеют все шансы преуспеть в делах, финансах и в любви.

«Не
Не ждите боя курантов, чтобы начать меняться 

Скорпион

«Перемен требуют наши сердца!» — так пел Виктор Цой.

И так «поет» внутри у многих Скорпионов. Они хотели бы меняться, но глубокий страх тормозит их действия. Поэтому большинство остается в той трясине, из которой нет выхода. Как им кажется. Но стоит только протянуть руку...И ты спасен! Главное — Скорпиону нельзя бросаться из одной крайности в другую, круша старое в надежде построить новое. Требуется четкий план, который, перешагивая через страх и неуверенность, следует начать воплощать монотонно и регулярно уже с 13 декабря. Тем более, в 2024-м смелым обещаны чуть ли не «золотые горы».

Козерог

«Но мы выбираем трудный путь, опасный, как военная тропа» — пел когда-то Владимир Высоцкий.

И по такому принципу живут многие Козероги, выбирая тяжелые решения и трудные дороги. Хотя там за углом короче, понятнее, легче. Но упорный Козерог туда не пойдет, поскольку не привык менять привычки. А придется! Если он хочет серьезных сдвигов в карьере, делах, деньгах и в любви. Придется забыть про сложные пути, — и искать нестандартные варианты. Именно они принесут Козерогу успех в 2024-м. И не ждите для перемен 1 января — начинайте уже с 13 декабря.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: