Гороскоп на январь: Овен, Рак и Лев окунутся в денежный поток, Козерогу откроются новые горизонты

«В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую исключить мандаринки — надо же выяснить, отчего мне так плохо 1 января». Если не планируете глобальных изменений в привычном образе жизни, то общая атмосфера месяца будет спокойной и умиротворенной. Идеальный период для сферы личных отношений. Время налаживать контакты и восстанавливать родственные связи.

ОВЕН (21.03-20.04)

«Не одолжишь пять тысяч? Угадал». Довольно переменчивый месяц, вторая половина которого окажется более успешной в плане финансов. Если проявите благоразумие, на вас прольется щедрый денежный дождь, причем средства могут поступать из самых неожиданных источников.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Лайфхак: если нажать на кнопку мыши посильнее и сделать злое лицо, ссылка откроется быстрее». Если задумались о карьерном росте, готовьтесь проявить инициативу. Начальство обязательно это учтет. Но ваше рвение не останется незамеченным и среди коллег, так что опасайтесь интриг завистников.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«По-моему, у тебя психическое расстройство. Это для вас расстройство, а для меня – радость». Впереди комфортный период, когда вы наконец-то обретете душевное равновесие. Сложности остались в прошлом, удастся реализовать задуманное. Избегайте рискованных операций, связанных с деньгами. Стоит немного потерпеть, и уже в середине января доходы начнут расти.

РАК (22.06-22.07)

«Фирма возьмет на работу человека, уверенного, что не в деньгах счастье». В сфере финансов ожидается стабильность. Более того – к концу месяца вы сумеете не только упрочить благосостояние, но и получите в свое распоряжение крупную сумму денег, которую можно будет выгодно инвестировать.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Верно говорят, что история повторяется. Вот, например, у меня опять нет денег». Судьбоносные изменения могут коснуться всех сторон вашей жизни. В первую очередь, порадуют финансы. Месяц начнется с многочисленных поступлений средств на вашу карточку. Наконец-то вы сможете перевести дух, и не слишком ограничивать себя в тратах. Но не увлекайтесь – расточительство ни к чему.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я – кот. А чего добился ты?». Начало января многие Девы проведут в расслабленном состоянии, приходя в себя после праздников. Но как только приступят к активным действиям, тут же получат выгодные предложения, которые помогут значительно улучшить материальное положение.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Если вы заскучали, посреди отвлеченного разговора посмотрите ему прямо в глаза и спросите: «А кто такая Света?». Ни глобальных перемен, ни особых событий не предвидится. Это спокойное время стоит потратить на то, чтобы разобраться в своей личной жизни, особенно, если она вас не удовлетворяет.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Вот так, бывает, сидишь на работе и думаешь: где же денег заработать?!». Судьба будет к вам очень благосклонна. Сбудутся заветные желания, появятся варианты дополнительного дохода, активизируется личная жизнь. Укрепится ваша профессиональная позиция, появятся шансы получить повышение.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Купил зеленый чай и йогурт, потому что слежу за своим здоровьем, и пельмени с кетчупом, потому что ну надо же что-то поесть». Многое будет зависеть от вашего настроя и готовности действовать в одиночку и вопреки обстоятельствам. Четко планируйте доходы и расходы, это поможет приумножить сбережения.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Кем вы видите себя через пять лет? Я ослеп от блестящих перспектив». Вы значительно расширите горизонты своей деятельности. У руководства на вас свои долгосрочные планы. Это может вызвать зависть и недовольство менее успешных коллег. Поэтому держите дистанцию, чтобы избежать сплетен.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Алкоголь — это радость, взятая в кредит у завтрашнего дня». Хороший период, чтобы отдохнуть от активных действий и набраться сил перед напряженной работой. Но не стоит потакать всем своим желаниям и прихотям, иначе велик риск растратить не только деньги, но и здоровье. Не забывайте, что не все удовольствия требуют денежных расходов.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Деньги, может, не сделают меня счастливее, но хотя бы избавят от тревожных мыслей, где их взять». Вас ждет очень успешный старт. Многие из вас получат предложения, о которых давно мечтали. Не все условия будут идеальными, но не отказывайтесь от удачи, которая сама плывет вам в руки. Велики шансы заработать деньги без особых усилий и рисков.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: