Примирить Дракона с Меркурием! Астролог рассказал, как встретить Новый 2024 год , чтобы не отпугнуть удачу

Уже с 13 декабря ретроградный Меркурий вступил в свои права — и повлияет на каждого. Но главное — на это время выпадает Новый год. В помощь вам — советы астролога о том, как понравиться ретро Меркурию и не испортить отношения с Драконом.

О подготовке и встрече Нового года в период действия ретроградного Меркурия рассказала астролог Анна Подпальная.

Прежде всего, эксперт предостерегла: до 1 января 2024 на дорогах очень высоки риски ДТП. А потому следует быть аккуратнее не только за рулем, но и пешеходам.

Кроме того, конец года будет наполнен суетой:

«Люди в целом будут суетные, хуже соображать, разум будет затуманен».

Поэтому важно набраться терпения во всем, а не только в общении. И никуда не нужно спешить, в том числе с покупкой подарков. В этом деле Анна Подпальная советует не подгадывать время и следить, что берешь. Особенно максимум внимания, когда покупается дорогостоящая техника. В данном случае необходимо всё перепроверить, чтобы потом не сожалеть.

«Не
Не суетиться, не спешить, быть внимательными и яркими 

Что касается меню, по словам эксперта, стоит выбрать:

  • рыбу и мясные блюда. Вот только по традиции на год Дракона нельзя готовить курицу, поскольку в Китае она — символ бедности, а еще нужно избегать кроличьего мяса (прим. автора);
  • обязательны овощи и свежие фрукты.

А вот от обилия выпечки в любом виде астролог советует отказаться. С хлебобулочными изделиями не стоит усердствовать. Тем более, как отмечают врачи, хлеб, особенно белый, несовместим с мясом. Их сочетание влечет за собой проблемы с пищеварением.

В чем встречать праздник, чтобы задобрить Дракона? Анна Подпальная предлагает остановиться на ярких цветах: на зеленом, фиолетовом и насыщенных оттенках розового.

Кроме того, эксперт обращает внимание и на декор жилища, считая его важным компонентом счастливого Нового года. По мнению астролога, чтобы привлечь удачу в год Дракона, потребуются броские и интересные украшения. Чем ярче и оригинальнее, тем лучше. И выбирать следует золотой, красный и зеленый декор.



Источник: www.tsn24.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: