Все ахнут от восторга! 5 лучших идей зимнего маникюра на каждый день и праздник

Одна из важнейших деталей идеального образа - качественно продуманный маникюр.

В преддверии праздников достаточно сложно выделиться на фоне других, ведь каждая норовит сделать уникальный. Нейл-мейкер Валерия Юрченко подробно рассказала о том, как этой зимой можно разнообразить внешний вид и сделать свои ногти самыми красивыми и необычными.

Классика

Беспроигрышный вариант на каждый день. С ней ваши руки всегда будут выглядеть дорого и аккуратно. «Тихая роскошь» всегда пользуется популярностью. Для этого используйте спокойные нюдовые оттенки: светло-розовый, бежевый, кремовый, молочный. Идеально подойдут к любому наряду и зимнему пейзажу.

Темнота и грация

Для любительниц элегантности и строгости существуют глубокие и насыщенные цвета, которые точно не останутся без внимания. Королевский синий, винный, ежевичный и черный неплохо смотрятся на любом мероприятии и не выглядят слишком вычурно. Кстати, последний желательно дополнить красивыми сверкающими разводами с помощью втирки или блестящего лака. Он добавит таинственности и будет похож на ночное зимнее небо.

 

Металлик

Бьет все бьюти-тренды все последние месяцы. Серебристы, золотой, изумрудный точно подойдут ценительницам уникальности и изысканности. Не переборщите со свечением. Для такого маникюра лучше подобрать более спокойное однотонное платье без излишних деталей и ярких элементов.

«Геометрические фигуры, лаконичные узоры и абстракции на ногтях - актуально и модно. Обращайте внимание на праздничные мотивы. Просите мастера нарисовать вам елочные игрушки, леденцы, бокалы шампанского», — объяснила Юрченко.

Градиент

Интересный вариант, который точно не останется без внимания. Плавные переходы от одного цвета к другому выглядят стильно и объемно. Однако имейте в виду, что не все мастера умеют выполнять эту технику качественно. Тщательно подойдите к выбору специалиста и опирайтесь на отзывы проверенных клиентов.

Френч

Только выбирайте необычную оттеночную гамму. Например, на прозрачный лак наносите красную или оранжевую окантовку. А к Новому году ее можно сделать переливающейся. Выходите за рамки привычного варианта. Не бойтесь оформить весь ноготь, а не только его верхнюю часть.



Источник: attention.plus

Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: