Самые модные кардиганы зимы-2024

Лучшая одежда для зимы

В холодное время года кардиган становится любимой одеждой для девушек и женщин всех возрастов. Это уютные трикотажные кофты с V-образным или круглым вырезом, с традиционной застежкой на пуговицах или с молнией. Кардиганы стали неотъемлемой частью гардероба, благодаря своей универсальности и способности адаптироваться под разные образы.

 

Лучшим выбором станут изделия, выполненные из натуральных материалов: шерсти, хлопка, кашемира, мериноса и с небольшим добавлением синтетики. Они позволят сохранить тепло в ненастную погоду. Кардиганы могут быть любой длины: до талии, до середины бедер и до щиколоток. Из всего многообразия, предлагаемых дизайнерами фасонов, каждая женщина сможет подобрать модель на свой вкус.

 

На пике популярности классические кардиганы в стиле «тихая роскошь». Актуальные оттенки: бежевый, белый, молочный, графитовый серый, сапфирово-синий, карамельный, шоколадный. Несмотря на внешнюю простоту, традиционные модели выглядят благородно и уместны в любых ситуациях: в офисе, кафе, театре. Они добавят женственности и элегантности образу.

Актуальны также кардиганы, украшенные интересными деталями: контрастными или металлическими пуговицами, накладными карманами. Сочетайте небанальные модели с простыми вещами. Таким образом, ваш ансамбль будет выглядеть стильным, а не перегруженным. Избегайте кардиганов с обильным декором. Они сделают ваш образ старомодным и дешёвым.

 

Снова вернулись в моду тонкие миниатюрные кардиганы. Они отлично впишутся в повседневные и деловые образы. Тонкие кардиганы хорошо сочетаются с джинсами, брюками палаццо, прямыми, расклешёнными и пышными юбками. Их можно даже надеть поверх платья.

Укороченные кардиганы хорошо подойдут невысоким женщинам. Они визуально вытянут силуэт и сделают ноги длиннее. Для полных дам лучшим выбором станут модели из плотного, гладкого трикотажа, прямого кроя, длиной до середины бедра и ниже − до колена или щиколотки. Они помогут скрыть недостатки фигуры.

 



Источник фото: нейронки




На эту тему: