Этот копеечный продукт заменит большинство салонных процедур: просто добавьте его в свой шампунь

Красивая девушка со светлыми волосами
Красивая девушка со светлыми волосами
После этого рецепта вы перестанете сомневаться в эффективности народных средств.

Женщины все чаще отказывается от народных средств, предпочитая промышленные составы. Однако, часто их ждет разочарование. Бюджетные шампуни и маски не отвечают заявленным требованиям, а дорогие профессиональные составы может позволить купить не каждая.

К тому же делать это вовсе необязательно, если знать несколько хитростей, которые передавались из поколение в поколение.

Например, можно добавить соль в шампунь. В зависимости от количество специи в средстве вы можете добиться разного эффекта.

Во-первых, соль активизирует рост волос, для этого ее нужно добавлять совсем немного.  Во-вторых, крупные элементы соли позволяют делать пилинг кожи головы. Для глубокого очищения, ее концентрация должна составлять не менее 50%.

Но учтите, соль нельзя использовать если у вас чувствительная кожа головы и есть небольшие царапины и ранки.

Лучше всего соль показывает себя на обладательницах густых и длинных волос, склонных к жирности. С ее использованием волосы требует не такого частого мытья как раньше, а при длительном использовании внешний вид шевелюры улучшается.

Напомним, ранее  мы выяснили, какие цвета помады лучше подходят для возрастных дам. Они визуально улучшают цвет лица и скрывают морщины, подробности можете узнать из этого материала.



Источник: Правда.ру

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: