Вечно богаты! Топ-4 знака Зодиака, у кого все задатки, чтобы разбогатеть в 2024 году

Наступивший год многих пугает: високосный, драконий, да еще и новый! Что от него ждать? Но есть те, кому ответ на этот вопрос известен, поскольку им судьба приготовила большой подарок. Вернее, подарки! Остается только воспользоваться отведенным благоприятным временем по полной.

Овен

2024 год — то самое время, когда требуется ставить амбициозные задачи. Чем круче, тем больше будет отдача, в том числе финансовая. Поэтому вам нельзя стесняться выдвигать нестандартные идеи — они имеют высокий шанс на успех. А еще кое-то из Овнов станет родителем. И эта роль поменяет не только планы, но и жизнь. Не пугайтесь таких перемен — это, по сути, тоже выигрыш в лотерею!

Лев

В 2024-м году будет Солнечное господство. Так что солнцегривые, дерзайте! Високосный период станет для вас временем, когда можно и нужно ярко о себе заявлять. И это откроет перед вами хорошие перспективы: можно будет сменить работу или профессию, рассчитывать на премию и не только на нее. Даже можно будет переехать в другую страну. Тот, кто поставит для себя высокие планки, сможет их достичь. А кое-кого вообще ждет встреча с новой любовью.

«Многие
Многие цели, поставленные в 2024 году, будут достигнуты 

Весы

Новая любовь, важные знакомства, смена обстановки, окружения — обещание астрологов для вашего знака Зодиака. Новый 2024 год должен стать переломным для Весов. Переломным и в финансовых делах — вас считают одним из наиболее вероятных претендентов на денежное благополучие. Правда, под лежачий камень вода не потечет. Поэтому придется проявить стойкость и напористость в делах.

Стрелец

Что заказывали, то и получите: карьеристы — продвижение, одинокие — общение и любовь. А тем, кому не достает денег, смогут вытянуть свои финансы из застоя. Иными словами, драконий год — период, когда будут исполняться все ваши «хочу». Правда, не просто так, а за активную жизненную позицию. Так что ставьте цели!



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: