Готовьтесь к свадьбе! Женщины этих знаков зодиака успешно выйдут замуж в 2024 году

Всем без исключения хочется любви и семейного благополучия. Несмотря на то, что многие астрологи утверждают, что 2024 год - не самое лучшее время для брака, женщинам этих знаков зодиака определенно повезет уже совсем скоро.

Овен

Скорее всего у вас был сложный период расставания или разочарования в бывшем партнере. Теперь вы закрылись ото всех и боитесь впускать новых людей в вашу жизнь. Это не совсем верный подход к делу. Сейчас вы, наоборот, находитесь на взлетной полосе новых успешных отношений, которые в будущем определенно станут для вас законными. Знакомьтесь с новыми мужчинами, не стесняйтесь говорить о своих потребностях и предпочтениях в ухаживаниях и никогда не теряйте самоценность!

Близнецы

Вы определенно встретите свою любовь уже совсем скоро. Человек появится внезапно, но, возможно, вы его давно уже знаете и догадывались когда-то о его чувствах. Не спешите его отталкивать, присмотритесь и проникнетесь к его искренним предложениям. Партнер вполне вероятно старше ваш не только по годам, но и в эмоциональном плане. Он будет готов взять на себя ответственность и попросит вашей руки и сердца.

 

Дева

Вам пора менять отношение к мужчинам. Пересмотрите свои взгляды и поймите, кого вы хотите видеть рядом с собой на самом деле. В апреле ждите яркий и страстный роман, который по итогу превратится в здоровую, крепкую и дружную семью. Конечно, для этого придется тщательно поработать над отношениями и даже пойти на уступки. Но это будет того стоить, поверьте! В конце года возможна беременность.

Рыбы

Для вас 2024-ый - время полноценной трансформации, в том числе и в личной жизни. Скорее всего с нынешним партнером ваши взгляды разойдутся и вам придется расстаться, однако уже через пару месяцев на горизонте появится тот человек, глядя на которого вы сами себе признаетесь: "Он - мой будущий муж". Так и случится уже ближе к ноябрю. Он станет для вас настоящей опорой, окружит заботой и безграничной любовью. Самое главное, не совершайте ошибки прошлого, иначе вы рискуете упустить своего мужчину.



Источник: pg12.ru

Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: