О-ля-ля! Француженки убирают с помощью этого продукта морщины под глазами и в 50 лет выглядят на 30

Девушка в берете на фоне Эйфелевой башни
Девушка в берете на фоне Эйфелевой башни
Европейки не любят декоративную косметику, предпочитая глубоко ухаживать за кожей. Благодаря секретам, которые передаются из поколение в поколение им удается сохранить молодость и красоту.

Замечали ли вы, что француженки знают толк в небрежности. Никому и в голову не придет подумать, что женщина несколько часов провела перед зеркалом прежде чем выйти из дома. Да, они не любят декоративную косметику, считая. что настоящая красота должна идти изнутри.

Получить салонный уход за лицом в домашних условиях? Это реально. И касается даже такой серьезной процедуры как пилинг. После нее кожа молодеет буквально на глазах. И такого эффекта можно добиться без участия специалиста.

Женщины во Франции предпочитают пользоваться качественной уходовой косметикой, но и народными рецептами не прочь побаловать свою кожу. Некоторые секреты годами передаются из поколение в поколение.

Например, француженки пользуются соком алоэ против мелких морщин под глазами. Только вот крема, которые делают из этого растения,  дают совершенно другой эффект. Намного лучше, если вы будете смазывать кожу вокруг глаз соком из только что срезанного листа.

Разрежьте его вдоль и разделите на несколько частей. У вас должны получиться своего рода натуральные патчи. Нужно провести срезанный куском в проблемной зоне после умывания или оставить алоэ в виде маски на несколько минут. Если будете использовать второй вариант, то смывать остатки не нужно. Просто распределите их по всему лицу или аккуратно вбейте подушечками пальцев в кожу.

Проделывать процедуру нужно каждый день перед сном. Так вы сможете минимизировать видимость уже существующих морщин и предотвратите появление новых. Эффект будет заметен уже после недели каждодневного использования.

Если глубокого питания требует кожа всего лица, то парижанки используют смесь из густой сметаны, огурца и овсяных хлопьев. Нужно лишь смешать все ингредиенты в миске, нанести на 20 минут, а потом смыть прохладной водой. Эту маску для лица тоже лучше делать в вечернее время.



Источник фото: https://t.me/kandinsky21_bot




На эту тему: