Опасное время: три главные даты февраля 2024 года, которые изменят судьбу каждого

Задумчивая девушка
Задумчивая девушка
В високосный год многие по-особенному относятся к февралю. Ведь в этот период наступает время, когда труднее всего избежать беды.

В феврале 2024 года будет целых три дня, когда нужно быть начеку. Необходимо вести себя максимально осторожно: не вступать в конфликты, а также не назначать на это время ничего важного.

Последний месяц зимы подарит прекрасные возможности всем представителям восточного календаря. Но и принесёт неожиданные вызовы.

Другими словами, лучше занять позицию наблюдателя и ждать, какие испытания преподнесет Вселенная.

10 февраля — Меркурий соединяется с Плутоном

В этот период будет сложно договориться с оппонентом. Людям не удастся достигнуть компромисса, в результате чего ситуация только усугубится. К тому же общение с незнакомцами приведет к обману и потери финансовых средств.

15 февраля — Венера соединяется  с Плутоном

В этот день подстерегают сразу две опасности. Во-первых, проснется тяга к вредным привычкам. Переедание советуем включить в этот список. Во-вторых, влюбленные рискуют раздуть крупную ссору буквально из ничего. Плутон будет провоцировать людей на негатив, а Венера вывернет наружу все их слабости и секреты.

20 февраля — Венера переходит в созвездие Овна

Один из самых опасных дней месяца. Планета любви и денег плохо себя чувствует в этом знаке зодиака, а значит начинает провоцировать людей на обман, ложь, конфликты, излишние траты. Вообще 20 февраля лучше вообще устроить себе выходной и провести его в одиночестве, иначе можете попасть в долговую яму или разорвать отношения с близким человеком. Если не получится избежать работы, то будьте внимательны в цифрах и не переходите никому дорогу, месть для вас будет слишком болезненной.



Источник: Eao media

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: