Радужный стробинг: создаем яркий макияж — готовимся к весне

Как это сделать красиво

Тенденция радужного стробинга продолжает завоевывать сердца ценительниц красоты. Первые эксперименты с этим макияжем появились в соцсетях еще весной 2016 года, и по сей день в социальных сетях ежедневно появляются десятки новых фотографий под хэштегом #rainbowhighlighter. Бьюти-бренды оперативно отреагировали на эту волну, выпуская палитры хайлайтеров, специальные кисти для радужного стробинга, однако создать эффект радуги на лице можно и средствами, которые уже имеются в арсенале любой девушки.

Самый простой способ создания радужного макияжа — использовать хайлайтеры или тени различных оттенков на скулах, где переливы будут наиболее заметны. Однако такой дерзкий и изысканный образ можно продолжить и на глазах или губах.

 

Выделите радужный гармоничный макияж на скулах, используя кремовые хайлайтеры из палитры, растушевывая средний оттенок в нижней части скулы, первый — по центру, а самый светлый — на верхнем уровне.

Двигаясь сверху вниз, нанесите оттенки в нужном порядке, а затем растушуйте границы между оттенками.

 

Макияж глаз в радужных оттенках — отличная идея для тех, кто обожает яркий макияж. Или попробуйте радужный макияж губ, используя кремовые тени и придающий глянцевый блеск.

Выбор того, где создать радугу на лице, остается за вами.

 



Источник фото: нейронки




На эту тему: