Эти 3 знака Зодиака — одинокие, но счастливые! Хотя их считают главными неудачниками в любви

Ну, не получается у них построить долгие и крепкие отношения. Причем, сами знаки Зодиака — обладатели замечательных душевных качеств. Однако где-то высоко распорядились не в их пользу — и беднягам упорно не везет в любви. Но они не сильно унывают.

Овен

У него часто во главе угла собственная независимость. Поэтому не найдетесь, что знак Зодиака, который больше напоминает мустанга-иноходца, захочет оказаться в уютном «стойле» под названием семейное гнездышко.

Но даже если Овна затянут в брачные отношения, пусть и без штампа, то горько пожалеют о соседстве с ним. Почему? Знак Зодиака не изменит лидерскую привычку — и будет подавлять свою вторую половинку во всём. А потому теплых чувств и компромисса от него не ждите. Кстати, сам Овен не очень сильно переживает свое одиночество — он черпает эмоции в другом.

Не беспокойтесь о них: они одни не останутся
Не беспокойтесь о них: они одни не останутся 

Близнецы

Их часто обвиняют в поверхностном отношении к людям. Особенно в личной жизни. И причиной амурного «краха» называют переменчивый характер, из-за которого Близнецы не в состоянии построить ячейку общества — семью. Однако всё гораздо глубже и серьезнее: знак Зодиака отличается ото всех высокой способностью к эмпатии. Иными словами, Близнецы слишком много видят в людях. Вот и не выходит у них завязывать крепкий узел. Хотя знаку Зодиака пока неплохо и так — поверхностно.

Стрелец

Он не просто так оказался в списке любовных «неудачников» — из-за своего стремления к свободе. Эта авантюрная душа жаждет приключений, ярких эмоций, смены локаций и людей. А пелёнки, семейные праздники и домашние борщи не особо прельщают Стрельца. Может за редким исключением. Поэтому знак Зодиака редко связывает себя любовными узами.

Единственное, что его способно «прибить» к постоянному месту жительства, — работа. Так что не ждите преданности от этой свободолюбивой персоны. Его вполне устраивают яркие, но короткие связи.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: