Браки, заключенные на Небесах! Эти 3 пары знаков Зодиака ругаются, но почти никогда не разводятся

Удивительно, но эти знаки Зодиака прекрасно уживаются друг с другом. С виду они разные, но одновременно у них слишком много точек соприкосновения. Поэтому их браки длятся десятилетиями. Причем, они могут серьезно ссориться, но расставаться — никогда!

Овен + Близнецы

Удивительный тандем: сочетание напористости и энергии с лёгким отношением к жизни и трезвым взглядом на действительность. Как ни странно, но именно Близнецы — лучшая пара для огненного Овна. Причина — двуликий знак Зодиака умеет слышать и понимать свою вторую половинку. Правда, Близнецы иногда смотрят «налево». Из-за этого Овен кипятится — и часто громко выясняет отношения. Но развод — никогда! Вот так они и живут, периодически ссорясь и мирясь.

«В
В их отношениях присутствует страсть 

Рак + Рыбы

У них много общего, — и Рак, как мечтает, получит поддержку и заботу. Чего он вряд ли дождется в тандеме с Девой — эти романы приводят лишь к разбитым сердцам. С Рыбами — полная гармония. Правда, Рыбы иногда отправляются в свои фантазии, не прихватывая вторую половинку. И это Рака сильно обижает. А уж он умеет раздуть из мухи слона. Поэтому воспринимает периодическую холодность Рыб за крах семейной жизни. Но тучи быстро расходятся — и снова в отношениях наступает идиллия.

Козерог + Водолей

Тут шуметь будет Козерог. И не потому, что Водолей сделал или подумал не так. Просто Козерог так реагирует на наставления своей второй половинки. Он сам себя считает тем, кто в советах не нуждается. Мол, он — цельная натура. А Водолей, нисколько не смущаясь авторитета партнера, крепкой дланью направляет его на более легкий путь. Отсюда и столько шума: как посмел?! Хотя именно с Водолеем Козерог раскрывает все свои скрытые таланты, — и расширяет горизонты в карьере.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: