Николаев день! На этих 4 знаках Зодиака с 17 февраля стоит до конца месяца защитная метка от невзгод

По церковному календарю 17-го февраля чтят память о святом Николае Студите, игумене. Он жил в Константинополе, подвергался гонениям за защиту икон. Но за свою веру был наделен даром исцеления. Поэтому в Николаев день читают молитвы от болезней, а еще охранные молитвы. И несколько знаков Зодиака после 17 февраля до конца месяца будут иметь особую защиту, которая приведет их к удаче в делах.

Близнецы

Знака Зодиака ждут сложности в общении с людьми и в делах. Но он добьется хороших результатов, только работая в одиночку. И это станет для Близнецов трудным временем. Однако до конца февраля знак Зодиака всё-таки прорвется — и решит многие проблемы. А звезды в итоге дадут ему возможность отдохнуть и восстановить ментальное здоровье.

«Звезды
Звезды им помогут добиться успеха, но сами знаки Зодиака должны быть тоже усердны и аккуратны со здоровьем 

Рак

Новые знакомства и новые знания, достигнутые цели, удачные сделки — всё это ждет знак Зодиака до конца февраля. Правда, легко не будет. Но Рак окажется настойчив и энергичен, поэтому его будет сложно остановить. И он как никогда умело обойдет все невзгоды и проблемы, которые встретятся на пути.

Скорпион

Знаку Зодиака предстоит взять весь груз забот на свои плечи. Его удача — работа без чужой помощи. Ждать ее не нужно и даже опасно — могут возникнуть споры, способные привести к разрыву с коллегами и друзьями. Несмотря на тяжелую ношу, Скорпион справится с ней на «ура». Но никакой спешки в финансах и при подписании договоров.

Рыбы

После 17 февраля будет сложно отстаивать свои интересы и свою точку зрения. Однако Рыбы смогут подобрать нужные слова, чтобы никого не обидеть, — смогут найти компромисс. Это поможет знаку Зодиака в достижении целей, в том числе на работе. Способность лавировать приведет Рыб до конца февраля к хорошим результатам. И сохранит их ментальное и физическое здоровье.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: