Даже доход будет! Топ-4 знака Зодиака, кто после 19 февраля избежит финансовой пропасти

В ожидании февральского Полнолуния жизнь идет своим чередом. Но несколько знаков Зодиака уже сейчас испытают на себе капризы Вселенной. Однако ей не удастся устроить им «черную» полосу — эти упрямцы переломят ситуацию в свою пользу.

Близнецы

Их ждет финансовое волнение. Однако шторма не случится, как и краха корабля — Близнецы устоят. Правда, придется смириться с непредвиденными расходами, и, возможно, крупными. А еще ложку дегтя подбросят денежные обязательства, взятые знаком Зодиака в прошлые периоды. Но всё это он минует легко. И даже сможет прирасти в доходах. Кроме того, сможет укрепить отношения с родными и обзавестись новыми знакомыми.

«Их
Их будет штормить, но эти знаки Зодиака устоят 

Лев

Солнцегривый должен строже контролировать свои расходы и не влезать в сомнительные финансовые операции. Иначе всё это отрицательно скажется на его денежном положении. Зато, если знак Зодиака поступит разумно, сможет увеличить свои сбережения или начнет копить. А вот в общении максимум осторожности — не стоит спешить высказывать свое мнение. Оно может дорого обойтись Льву.

Весы

Их будет качать в разные стороны, но Весы устоят. Вселенная пошлет им финансовые вызовы, в том числе и в быту. Поэтому отнеситесь спокойно к плохому «настроению» звезд — это всё временно. А пока внимательно читайте любые денежные документы, не доверяйте свои сбережения. Кроме того, будьте собой — в общении с людьми ведите себя как дипломат. Тогда в карьере и личной жизни откроются хорошие перспективы.

Козерог

Его тоже будет денежно штормить, но Козерог не только устоит. Ему удастся преуспеть. Но нужно проявить осторожность при принятии финансовых решений, даже если обещают выгоду. Лучше двигаться медленнее в деле прироста доходов, чем всё разом потерять. Также будьте бдительны и внимательны, общаясь с людьми. Особенно, старайтесь не обижать и не обижаться на родных.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: