Время Богородицы! Рожденные под этими знаками Зодиака с 25 февраля обретут себя в жизни

С 25 февраля начнется Новолуние, но этот день будет отмечен и другим важным событием — в православии чтят Иверскую икону Пресвятой Богоматери. И немногим знакам Зодиака повезет — они получат небесное благословение. А потому смогут начать перемены в своей жизни, которые пойдут им только на пользу.

В православии 25-е февраля посвящено Иверской иконе Божьей Матери. Считается, что святой лик был написан Лукой, евангелистом и апостолом. Но главное — по преданию образ создан с благословения самой Богородицы и в дни ее земного пребывания.

Этот лик известен не только своими чудесами: исцелением болезней, защитой от врагов, и другими явлениями. В истории иконы был один эпизод — в 9 веке, когда иконоборцы ворвались в дом, где хранилась святыня, один из воинов вонзил в нее копье. И из этого места мгновенно брызнула кровь. С тех пор на всех списках Иверская Богородица изображается с раной на лице.

Но это не влияет на ее восприимчивость к людским просьбам. Она не первый век творит чудеса.

И вот сейчас, с 25 февраля, у двух знаков Зодиака будет особый шанс — попросить и получить. Но ничего не дается просто так! В обмен потребуется действие и вера.

«Они
Они получат особое благословение 

Телец

Пора перестать переминаться с ноги на ногу. То, что задумали, пора воплощать. Не сразу, не всё будет получаться. Однако дорога уже проложена — остается только двинуться в путь. Никто не обещает лёгких побед, но они будут. Тельцу лишь нужно поверить в себя, как никогда. Не стоит дожидаться лучших времен. Сейчас или никогда.

Рыбы

Но под особое благословение попадут те, кто рожден с 21 февраля по 20 марта. Это для них наступает время, когда нужно выходить из тени. Для них сейчас складывается всё наилучшим образом, чтобы достичь желаемого. И только Рыбам решать: случится или нет что-то масштабное в их жизни. А куда двигаться? Если не знаете, послушайте интуицию.



Источник фото: скриншот/www.5-tv.ru ru.freepik.com




На эту тему: