Юпитер укажет правильный путь: знаки зодиака, которые перейдут на белую полосу удачи с 29 февраля

Девушка с букетом гуляет по дороге
Девушка с букетом гуляет по дороге
Транзитный Юпитер смягчает влияние капризного Меркурия и в последние дни зимы сразу несколько представителей зодиакального круга получат шанс изменить свою судьбу.

Меркурий и Юпитер нечасто «рисуют» благоприятный аспект. В последний день зимы две планеты готовы объединиться, чтобы подарить некоторым представителям гороскопа шанс изменить свою судьбу.

Примечательно, что Юпитер и Меркурий лишь «заложат» позитивный сценарий  возможного развития событий, а вот сама удача придет намного позже. Итак, секстиль небесных тел в первую очередь  почувствуют знаки стихии земли.

Телец

Люди этого знака заметят в конце февраля особый интерес к своей персоне. У них не будет отбоя от противоположного пола, а также Тельцы с удивлением обнаружат оживление в сфере работы. Представители созвездия должны запланировать как можно больше встреч на это время. Договоры будут заключены быстро и с максимальной выгодой, а деловые партнеры с удовольствием пойдут на компромисс в решении важных процессов.

Дева

Во время секстиля Юпитера и Меркурия у Дев обострится интуиция, они заранее будут знать ответы, их будет невозможно обмануть или запутать. А значит в конце месяца Девам не страшны ошибки. Более того, влияние представителей этого созвездия будет усиливаться. В начале марта они смогут обрасти полезными связями, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице.

Козерог

Главная удача конца февраля для Козерогов состоит в том, что деньги будут плыть в руки этих людей. Козерогам можно не бояться инвестировать в сомнительные проекты. Сейчас фортуна на их стороне, а значит финансовое положение Козерогов будет улучшаться в геометрической прогрессии. Но Юпитер не любит, когда деньги стоят на месте, позаботьтесь, чтобы прибыль постоянно находилась в обороте.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: